здесь это наша тайна, друзья далеко

Лекарства, помогающие при депрессии. Это моя причина пьянства.
Я с антидепрессантами не дружу,пару лет назад попила с месяц(как зомби ходила) и перестала спать.Добрый доктор мне снотворные прописал,а чтобы просыпаться легче было-ещё каких-то таблеток придумал.Я пришла домой и подумала-ну его на фиг. Вернулась к самому натуральному способу-бутыль вина на сон грядущий 😰
Не связывайся ты с этой химией-мой тебе совет.Поищи какие-нибудь натуральные ремедис.
St.John's wort например,не пробовала?
 
И не только продают,но и всячески рекламируют.Я вчера шоу смотрела про адвокатов,так они чуть ли не в каждом кадре "поддерживают тонус" 😁.
У меня аж слюнки потекли ☹️
Это точно. Если бы они знали, как мы маямся от этих реклам. Что интересно, обычные знания о вреде любого нарко - как под запретом. Нет ужасающих роликов в СМИ, печатных изданий. Все знают о вреде, но не подозревают истинно ужасные вещи. Только когда уже бултыхнешся в это д -мо - вот и находишь, все, что нужно было раньше знать. А о пользе алко по тел и др. - пожалуйста.
 
Я с антидепрессантами не дружу,пару лет назад попила с месяц(как зомби ходила) и перестала спать.Добрый доктор мне снотворные прописал,а чтобы просыпаться легче было-ещё каких-то таблеток придумал.Я пришла домой и подумала-ну его на фиг. Вернулась к самому натуральному способу-бутыль вина на сон грядущий 😰
Не связывайся ты с этой химией-мой тебе совет.Поищи какие-нибудь натуральные ремедис.
St.John's wort например,не пробовала?
ДА. вот этим сейчас и занимаюсь, у мня это замещает мысли о моем чудодейственном алке. Нашла средство 5-HTP, это против депрессии и для сна. Мелатонин - для сна. Витамины В, особенно В6 и В1. St John/s еще не пробовала. А ты?
 
я советывалась здесь на форуме с наркологом, он утверждает, что без лекарств многие пробуют и ни у кого не получилось.
Пробуют бросить пить без лекарств?Не поняла...
Ну да. Сейчас найду его ответ - перешлю. Хотя нет, это не помогает никому.


Да я сама найду,мне не трудно. И скопирую,что б у читающих не складывалось ошибочное впечатление.
Ответ Стеца:

Если вы не пьете уже более месяца, считайте, что острая фаза уже прошла. Теперь, если и есть какие-то поражения, они могут рассматриваться как терапевтические, и поэтому вы можете обратиться к местному врачу.
*
Меня, как нарколога, настораживают ваши страхи по пов. того. что вы не можете обратиться за помощью. Страхи, что все все узнают, что у вас будут последствия после этого и т.д.
Ну, и, конечно, классическое заверение алкоголика "Поэтому решила больше не пить вообще."
Это не ответ. Потому, что вопрос может быть один: "Как?" Как вы собираетесь не пить? Что будете делать для того. чтобы оставаться трезвой? Хотите ответить: "Никак! Просто не буду! Я волевая и умная! Буду работать, найду себе занятие!" могу сразу ответить: "не поможет, ни одному не помогло." Сохранение трезвости - отдельная работа, это дело, которое нужно делать, и если его делать "никак" ничего и не выйдет.


Умная Маша,по-моему вы бредите или троллите.
 
Не,не надо обижаться,это я что-то не подумала,что такая реакция будет))) Слова отмазки и саморазводы на алкоголь довольно распространены на данном форуме. Такая уж у нас зависимость,что ищем оправдания своему пьянству. Я сама такая же. Всё сказанное было желанием показать,что выход ищется не там (в таблетка великой Раши) Просто очень уж похоже на самооправдание.... Хочется просто понять об чем речь)))
я имела ввиду легче - просто пошла в аптеку и купила, здесь так не получается. Стало плохо - приехали прокапали. Это здесь немыслимо.
 
ДА. вот этим сейчас и занимаюсь, у мня это замещает мысли о моем чудодейственном алке. Нашла средство 5-HTP, это против депрессии и для сна. Мелатонин - для сна. Витамины В, особенно В6 и В1. St John/s еще не пробовала. А ты?
Я пью Мелатонин,если не могу уснуть-мне помогает.
А с Джонсом не получилось как-то.Я не очень дисциплинированная-забывала принимать,потом совсем забросила.
Я даже витамины один раз в день беру,шоб с утра с кофе заглотить и вперёд(new chapter organics every woman's one daily)

Завтра начну St John/s .Хорошо,что вспомнила.
 
Да я сама найду,мне не трудно. И скопирую,что б у читающих не складывалось ошибочное впечатление.
Ответ Стеца:




Умная Маша,по-моему вы бредите или троллите.

Спасибо еще за один диагноз, вы просто мастер пришивать... Медикаменты, помимо всех тренингов и ментальной работы, одна из составляющих для завязывания.
 
Я пью Мелатонин,если не могу уснуть-мне помогает.
А с Джонсом не получилось как-то.Я не очень дисциплинированная-забывала принимать,потом совсем забросила.
Я даже витамины один раз в день беру,шоб с утра с кофе заглотить и вперёд(new chapter organics every woman's one daily)

Завтра начну St John/s .Хорошо,что вспомнила.
Да, начинай, это хорошо. Я уповала найти глицин, но вот нашла кое-что, что повышает серотонин - то, чего нам не хватает. Ну и для больного мозга в том числе. Просто беда.
 
Медикаменты, помимо всех тренингов и ментальной работы, одна из составляющих для завязывания.
Отвечаешь не по существу. Написала,что на нашем форуме нарколог сказал,что без лекарств многие пробуют бросить пить,но ни у кого (!!!!) не получалось. Что является враньём с твоей стороны. Или ты ошиблась,но не признаёшь...
Я не знаю зачем вообще сюда полезла...Бывают у меня такие приступы залечить кого-нибудь добротой до трезвости...
Всего доброго и не буду мешать.
 
Отвечаешь не по существу. Написала,что на нашем форуме нарколог сказал,что без лекарств многие пробуют бросить пить,но ни у кого (!!!!) не получалось. Что является враньём с твоей стороны. Или ты ошиблась,но не признаёшь...
Я не знаю зачем вообще сюда полезла...Бывают у меня такие приступы залечить кого-нибудь добротой до трезвости...
Всего доброго и не буду мешать.
Приступ он и есть приступ.
 
Белая зависть к тем, кто живет в России. И огласка не так уж страшна, в силу сложившихся устоев в обществе, в целом.
Зря ты так думаешь. Кое-что меняется. Сейчас среди молодежи (если это не гопота с района) пить не комильфо. Сразу в отстой. Будут считать за неандертальца. А я работаю в таком месте, где основная масса - люди 24-26 лет. Это люди другой формации и я чувствую себя не в "своей тарелке".
Целый коллектив непьющий и я один алкаш... ужасно.
 
Целый коллектив непьющий и я один алкаш... ужасно.

Почему ужасно, - просто одиноко и завидно тем, кто муки наши не пробовал... И маладешь на работе ух безжалостная, - ну дак это хорошо, - стимулирует, жалость нас губит...
 
с другой стороны, если бы рядом все время были бы "братья по разуму", это тоже плохо
 
Назад
Сверху Снизу