здесь это наша тайна, друзья далеко

Умная Маша

Участник
Не пьет 12 лет 7 месяцев 29 дней
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
23
Здравствуйте всем!
Я читаю все форумы, много пользы, очень много. Спасибо. Белая зависть к тем, кто живет в России. Там помощи больше можно получить. И огласка не так уж страшна, в силу сложившихся устоев в обществе, в целом. А за границей... Это тяжелее. Кто имеет какой-то опыт - пишите. Собираюсь сама справиться, с вашей поддержкой естественно. Очень тяжело.
 
Белая зависть к тем, кто живет в России. Там помощи больше можно получить.
Привет!

Не надо завидовать, ни бело, ни чёрно. Помощи можно получить хоть где, так как главного помощника ты носишь всегда сам в себе. 😄

Хорошо что инет есть, значит можно действительно и почитать темы и спросить совета, даже если и один совсем в реале...

Форум меня реально подтолкнул и поддержал, без него я б не задумалась скорее всего и не пошла бы лечить голову. 😄
 
Тут полно народа не из России. И ничего, трезвеют)) Аномнимные алкоголики почти везде есть. К тому же многие (я тоже) выползали исключительно с помощью форума.
 
Привет, Умная Маша!
Я не поняла, в чем отличие в какой стране не пить?
 
Привет!

Не надо завидовать, ни бело, ни чёрно. Помощи можно получить хоть где, так как главного помощника ты носишь всегда сам в себе. 😄

Хорошо что инет есть, значит можно действительно и почитать темы и спросить совета, даже если и один совсем в реале...

Форум меня реально подтолкнул и поддержал, без него я б не задумалась скорее всего и не пошла бы лечить голову. 😄

Да нет, не зависть даже. в последний раз так плохо было, прочитала у кого-то - вызови скорую... Хоть рассмешили.
 
Привет, Умная Маша!
Я не поняла, в чем отличие в какой стране не пить?
Не пить - это в любой стране для нас трудно. Здесь тяжелее в том, что к врачу не пойдешь, лекарств этих нет. Хотя я многое нашла в магазинах для спортсменов. Моя проблема - не сорваться.
 
Да,есть такое дело-ни капельниц,ни скорой.Тех же таблеточек не купишь,но на это видно причина есть:вредно для здоровья.Ты ж полтора месяца трезвая,все ужасники позади-зачем тебе лекарства?
Мультивитамины ,Б комплекс и хвост пистолетом.
Удачи,оставайся трезвой 😄
 
Да,есть такое дело-ни капельниц,ни скорой.Тех же таблеточек не купишь,но на это видно причина есть:вредно для здоровья.Ты ж полтора месяца трезвая,все ужасники позади-зачем тебе лекарства?
Мультивитамины ,Б комплекс и хвост пистолетом.
Удачи,оставайся трезвой 😄
Да, отчасти это так. Кстати, здесь такая простая вещь как Глицин, запрещен. Есть только в порошках с кучей других вещей, для культуристов. А почему запрещен? Нашла ответ в инете от мед.светилы - это разорит фарм компании по производству антидепрессухи. Не слабо, да?
 
Не пить - это в любой стране для нас трудно. Здесь тяжелее в том, что к врачу не пойдешь, лекарств этих нет. Хотя я многое нашла в магазинах для спортсменов. Моя проблема - не сорваться.
Ну ты же уже 1,5 месяца не пьешь, т.е. "выход" тебе уже не нужен. Тогда и лекарства не обязательны вовсе. А если что-то беспокоит, то всегда можно к врачу сходить, просто не говорить про аклозависимость, а сказать про самочувствие, состояние.
У нас здесь тоже все люди на работы ходят и тоже от всех скрывают свое пьянство. И бывает, что даже от друзей, родителей/детей и т.п.
Так что все у тебя ОК, все получится в любой стране мира, гдавное - желание. Форум ты нашла, это здорово. От него идет большая поддержка. Здесь все поймут, помогут, посоветуют.
 
Не пить - это в любой стране для нас трудно. Здесь тяжелее в том, что к врачу не пойдешь, лекарств этих нет. Хотя я многое нашла в магазинах для спортсменов. Моя проблема - не сорваться.
Свинья грязи найдет 😁 Маш, мы же алки, и нам абсолютно пох... что пить, где пить и в каких количествах. Ты ведь можешь приехать к нам в гости, и с такими мыслями-сравнениями(типа где лучше) далеко не уедешь. Так что отговорки фтопку, и трезветь.. долго и счастливо.
 
А почему запрещен? Нашла ответ в инете от мед.светилы - это разорит фарм компании по производству антидепрессухи. Не слабо, да?
Я не думаю,что дело в этом.Не буду вдаваться в подробности-какая разница?Нет и не надо.
А тебя какие именно лекарства интересуют BTW?
 
Я не думаю,что дело в этом.Не буду вдаваться в подробности-какая разница?Нет и не надо.
А тебя какие именно лекарства интересуют BTW?
Лекарства, помогающие при депрессии. Это моя причина пьянства. Сегодня воскресенье, столько дел нужно было сделать - нет ни сил, не желания. Привыкла к boost. Это и был алгоколь - толчок, силы прибавляло, хоть и временно. Имела опыт антидепрессантов, это не мое, не помогает, еще большая куча проблем тянется за ними. вот именно - сил только и хватает - работать, это необходимость. А что касается сделать для себя любимой - сил нет. я советывалась здесь на форуме с наркологом, он утверждает, что без лекарств многие пробуют и ни у кого не получилось. Впечатляет, но не окрыляет как то...
 
Вообще,не гуд начинать пост с отмазок. "В России легче бросить пить,белая зависть...." Загадочность эта- неизвестная страна, непонятные лекарства.... Глицин -не такой уж сильный препарат,что б возлагать на него большие надежды в борьбе с алко. Да и вообще нет волшебных таблеток от алкоголизма. Или ты про колме и тетурам и т.д.? Так вся проблема в голове и решать надо для себя. Это всё "костыли" на время. Хоть многие и живут на них годами. Надо менять своё отношение к алко и к жизни.... Учиться жить трезвой.Но если уж такая проблема,то можно приехать в нашу чудесную страну и сделать подшивку.
Препараты для восстановления организма тебе может выписать обычный врач без привязки к алко.
 
Тех же таблеточек не купишь,но на это видно причина есть:вредно для здоровья.Ты ж полтора месяца трезвая,все ужасники позади-зачем тебе лекарства?

Алкоголь тоже вреден, однако продають...
 
Вообще,не гуд начинать пост с отмазок. "В России легче бросить пить,белая зависть...." Загадочность эта- неизвестная страна, непонятные лекарства.... Глицин -не такой уж сильный препарат,что б возлагать на него большие надежды в борьбе с алко. Да и вообще нет волшебных таблеток от алкоголизма. Или ты про колме и тетурам и т.д.? Так вся проблема в голове и решать надо для себя. Это всё "костыли" на время. Хоть многие и живут на них годами. Надо менять своё отношение к алко и к жизни.... Учиться жить трезвой.Но если уж такая проблема,то можно приехать в нашу чудесную страну и сделать подшивку.
Препараты для восстановления организма тебе может выписать обычный врач без привязки к алко.
Да не пыталась я отмазаться, с чего вы взяли? А костылях только на форуме прочитала, здесь и не встречалось. О таблетках от алко и не мечтает никто. Эти форумы - одно спасение. Да, к врачам можно. я уже кое-что нашла полезное и без рецептов. Ну, в общем, судя по вашей реакции - вы уже в зявязке лет 50.
 
Не,не надо обижаться,это я что-то не подумала,что такая реакция будет))) Слова отмазки и саморазводы на алкоголь довольно распространены на данном форуме. Такая уж у нас зависимость,что ищем оправдания своему пьянству. Я сама такая же. Всё сказанное было желанием показать,что выход ищется не там (в таблетках великой Раши) Просто очень уж похоже на самооправдание.... Хочется просто понять об чем речь)))
 
Назад
Сверху Снизу