Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена привет, с забором!🌷🌷🌷🌷🌷 Забор хороший выстроила. Скоро гуси-лебеди пойдут. Не за горами. Там уж точно крылья расправятся. Ты молодец, продолжай в том же духе.
Спасибо.а вот тебя с птицами -лебедями поздравляю!
 
Поздравляю 🥳 1️⃣1️⃣1️⃣ :obnim2:
 
Лена привет, с забором!🌷🌷🌷🌷🌷 Забор хороший выстроила. Скоро гуси-лебеди пойдут. Не за горами. Там уж точно крылья расправятся. Ты молодец, продолжай в том же духе.
А к кому-то гуси-лебеди уже сегодня наведались :PREVED:
2.jpg
 
Всем огромное спасибо за приятные поздравления.люблю вас всех)
266d1f8afbecc9b242a4fff216610737.jpg

Чуть не опоздал. =-O
 
Зато гуси будут скоро, их там тоже много))) Как самочувствие, настроение?
Да более менее.но не в алкахе дело.все как то навалилось.на работе проблемки,свекр заболел.рак обнаружили.еще этот ковид дави твсе закрыто, все в масках.безрабо тица.короче, тревожность нарастает..
 
Да более менее.но не в алкахе дело.в е кк. О навалилось.на работе проблемки,свекр заболел.рак обнаружили.еще этот ковид дави твсе закрыто, все в масках.безрабо тица.короче, тревожность нарастает..
Декабрь по моему мнению вообще напряжённый месяц. Все начинают нагнетать обстановку. На работах в том числе. Надо больше сделать в декабре, потому что январь потом никакой.

Свекр заболел, вот это печаль да. На самом деле очень плохой диагноз. Шансы есть у него на выздоровление?

У вас всё по прежнему закрыто?
 
Декабрь по моему мнению вообще напряжённый месяц. Все начинают нагнетать обстановку. На работах в том числе. Надо больше сделать в декабре, потому что январь потом никакой.

Свекр заболел, вот это печаль да. На самом деле очень плохой диагноз. Шансы есть у него на выздоровление?

У вас всё по прежнему закрыто?
Унас все открыто пока кроме школ.граница закрыта.туризм развалился.старый город пустой.рестораны разорились и позакрывались. Маски носить пр сказано всем...
Свекр в шоке.но я почему то ждала чего то такого.он последнее время все время температура и все воемя лежал.слабость.это первые пр знаки.знаю по своему папе..царствие ему небесного
16 придет точная гистология и будут делать операцию в любом случае.обещали 80 %хорошего исхода.а там как повезет.. это ужасно тяжело...я тоже расстроилась.он мне как папа .хороший мужик всего 64 года..
А да..опухоль толстой кишки..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу