Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Унас все открыто пока кроме школ.граница закрыта.туризм развалился.старый город пустой.рестораны разорились и позакрывались. Маски носить пр сказано всем...
Свекр в шоке.но я почему то ждала чего то такого.он последнее время все время температура и все воемя лежал.слабость.это первые пр знаки.знаю по своему папе..царствие ему небесного
16 придет точная гистология и будут делать операцию в любом случае.обещали 80 %хорошего исхода.а там как повезет.. это ужасно тяжело...я тоже расстроилась.он мне как папа .хороший мужик всего 64 года..
А да..опухоль толстой кишки..
Лен ну 80% хорошего исхода, это уже хорошо. Надейтесь на лучшее, держитесь. :obnim1:

А про мир, почти везде сейчас так. Мир прежним уже не будет. Процесс идёт полным ходом. Старой жизни не будет уже точно. И повлиять мы никак не можем. Маски да задолбали, я с тобой согласна.

У нас тоже многие болеют ковидом, многие переболели. Наоборот дети в школы ходят. А студенты на дистанционке, и то не все кто-то да кто-то нет. Полный бардак короче.
 
Лен ну 80% хорошего исхода, это уже хорошо. Надейтесь на лучшее, держитесь. :obnim1:

А про мир, почти везде сейчас так. Мир прежним уже не будет. Процесс идёт полным ходом. Старой жизни не будет уже точно. И повлиять мы никак не можем. Маски да задолбали, я с тобой согласна.

У нас тоже многие болеют ковидом, многие переболели. Наоборот дети в школы ходят. А студенты на дистанционке, и то не все кто-то да кто-то нет. Полный бардак короче.
Да старая жизнь особо классной и не была.но теперь кажется -она была супер)))лишь бы совсем не обнищать- вот что заботит.люди все нервные,угрюмые.еще перед нг и днем рождения у меня всегда плохое настроение и депрессия..всегда))
Да будем свекра поддерживать.свекруха ему скучать не даст..окружит заботой🤣
 
Ты там не грусти :IN LOVE: Порадуй себя чем нибудь срочно)))
Еще 20 декабря у мелкой др.3 года ей.вот уже готовлюсь.торт заказала ,закуски,суши..комнату игровую сняла.будем праздновать в след.воскресенье))
 
Да старая жизнь особо классной и не была.но теперь кажется -она была супер)))лишь бы совсем не обнищать- вот что заботит.люди все нервные,угрюмые.еще перед нг и днем рождения у меня всегда плохое настроение и депрессия..всегда))
Да будем свекра поддерживать.свекруха ему скучать не даст..окружит заботой🤣
Когда у всех вместе все плохо не так обидно :sarcastic:
Ну мне во всяком случае так))) понимаешь что не ты олень и сам виноват, а реально ситуация такая поголовно.
 
Да настроения нет даже по магазинам шляться..
Что нибудь другое придумай, отдохни просто значит.

Я праздники не очень сейчас переношу. Суета и много лишних действий. В основном всем занимаются женщины, организацией, покупками и т.д. А ещё в совокупности, что НГ тоже не за горами, понимаю тебя. Ты просто устала.

Я от НГ сейчас отнекиваюсь. Моя доченька ёлку ставить собралась в эти выходные. Я упираюсь, как могу))) Зачем так рано эта елка нужна? Мои мне говорят, что у меня пессимистическое настроение по отношению к НГ. А мне просто ровно сейчас, день, как день)
 
Может наоборот по сплотит народ🤷🏻‍♂️ А то совсем все охреневшие стали) Вообщем ищем позитив :sarcastic:
Мне кажется вряд ли сплотит. Всё направлено наооборот на отдаление. Даже возьми дистанционное обучение, все по своим домам.
 
Мне кажется вряд ли сплотит. Всё направлено наооборот на отдаление. Даже возьми дистанционное обучение, все по своим домам.
Это да. Но на улице народу меньше не стало. Да и не верю я в полную изоляцию, переход на удаленку и.т.п у нас в России это просто не реально в ближайшие 20 лет точно... в самых крупных городах да, могут перегнуть, а в регионах технологически не возможно. 10 км от города отъезжаешь, связи сотовой нет. Не говоря про интернет. Кстати по этой же причине у меня пропали мысли о переезде, и у себя хорошо :sarcastic:
А я про то что когда всем хреново, как-то всё-таки именно отношения начинают цениться. Вообщем посмотрим :girl_in_dreams:
 
Это да. Но на улице народу меньше не стало. Да и не верю я в полную изоляцию, переход на удаленку и.т.п у нас в России это просто не реально в ближайшие 20 лет точно... в самых крупных городах да, могут перегнуть, а в регионах технологически не возможно. 10 км от города отъезжаешь, связи сотовой нет. Не говоря про интернет. Кстати по этой же причине у меня пропали мысли о переезде, и у себя хорошо :sarcastic:
А я про то что когда всем хреново, как-то всё-таки именно отношения начинают цениться. Вообщем посмотрим :girl_in_dreams:
Вообще то уже полным ходом идёт переход на удаленку. Те кто там сидят наверху, просто про регионы вообще не думают. У нас один студент пожаловался президенту, что нет возможности учиться, потому что живет в деревне и связь ловит только на берёзе :-D Теперь его выбрали президентом студенческого совета :-D

Компания, где работаю я перешла на удленку с марта месяца. Я работаю удалено. Встречи в офисе проходят один раз в месяц. Дочь в универе учиться на удаленке. Муж ещё не на удаленке, но почему-то с марта месяца работает по пол дня.
 
Вообще то уже полным ходом идёт переход на удаленку. Те кто там сидят наверху, просто про регионы вообще не думают. У нас один студент пожаловался президенту, что нет возможности учиться, потому что живет в деревне и связь ловит только на берёзе :-D Теперь его выбрали президентом студенческого совета :-D

Компания, где работаю я перешла на удленку с марта месяца. Я работаю удалено. Встречи в офисе проходят один раз в месяц. Дочь в универе учиться на удаленке. Муж ещё не на удаленке, но почему-то с марта месяца работает по пол дня.
Да вижу я это все тоже. Я про то что непросто это сделать будет.
Естественно это мои предположения. Но то что тяжело будет уже понятно и что это почти война тоже ясно. Причём с невидимым врагом 🤷🏻‍♂️
 
Да вижу я это все тоже. Я про то что непросто это сделать будет.
Естественно это мои предположения. Но то что тяжело будет уже понятно и что это почти война тоже ясно. Причём с невидимым врагом 🤷🏻‍♂️
Да не война это. Нас уже давно победили :-D Просто всё меняется. Люди тупеют из-за интернета, алкоголя и т.д. Кто-то погрязает в этом интернете вообще. Молодежь некоторые становятся инертными и неактивными. Сидят за компами целыми днями и ничего не хотят делать.

Качество образования удалённо ну это нет слов конечно.

И все таки есть вывод, собой надо заниматься в этих условиях, гибкость вырабатывать. Переделать мир обратно точно мы не можем. Всё идёт в задуманном кем то направлении. Причём скорость значительная.
 
Последнее редактирование:
С забором, Лена!
1f912737c276b0f79b6d610716702d81.jpg
 
Да не война это. Просто всё меняется. Люди тупеют из-за интернета, алкоголя и т.д. Кто-то погрязает в этом интернете вообще. Молодежь некоторые становятся инертными и неактивными. Сидят за компами целыми днями и ничего не хотят делать.

Качество образования удалённо ну это нет слов конечно.

И все таки есть вывод, собой надо заниматься в этих условиях, гибкость вырабатывать. Переделать мир обратно точно мы не можем. Всё идёт в задуманном кем то направлении. Причём скорость значительная.
Я тебе про этих кого-то и говорю... а как это все назвать кроме как не войной? Нас же убивают по сути🤷🏻‍♂️ Алкоголь который не дорожает практически у каждого дома, заметь (Бристоль, Красное и белое, магнит) это гос.компании! Наркотики китайские в свободном доступе через инет в любое время суток. Институт семьи развалили практически. Статистику посмотри бракоразводную и просто количество браков. ЛГБТ всякие тенденции - не бейте, не обижайте, а теперь уважайте и прав больше чем у обычных людей, лобби целое. А это заметь с точки зрения физиологии болезнь хоть и убрали из МКБ. По сути просто сбой програмщины в выборе полового партнёра. Закредитованность всеобщая и культ потребления - рабство. Теперь медицину развалили полностью - то что сейчас происходит описывать смысла не вижу. Образование туда же! Да просто гайки везде закрутили и продолжают душить! - это все что? Не война?
Я вот не верил раньше во всякие заговоры, мировые элиты и.т.п А теперь просто все больше в этом убеждаюсь, теория такая золотого миллиарда. Борются с перенаселением... Единственное в открытую ещё в печках не сжигают и газовых камерах не морят 🤷🏻‍♂️ Хотя не вечер. За последнее время столько законов и поправок на принимали...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу