Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе про этих кого-то и говорю... а как это все назвать кроме как не войной? Нас же убивают по сути🤷🏻‍♂️ Алкоголь который не дорожает практически у каждого дома, заметь (Бристоль, Красное и белое, магнит) это гос.компании! Наркотики китайские в свободном доступе через инет в любое время суток. Институт семьи развалили практически. Статистику посмотри бракоразводную и просто количество браков. ЛГБТ всякие тенденции - не бейте, не обижайте, а теперь уважайте и прав больше чем у обычных людей, лобби целое. А это заметь с точки зрения физиологии болезнь хоть и убрали из МКБ. По сути просто сбой програмщины в выборе полового партнёра. Закредитованность всеобщая и культ потребления - рабство. Теперь медицину развалили полностью - то что сейчас происходит описывать смысла не вижу. Образование туда же! Да просто гайки везде закрутили и продолжают душить! - это все что? Не война?
Я вот не верил раньше во всякие заговоры, мировые элиты и.т.п А теперь просто все больше в этом убеждаюсь, теория такая золотого миллиарда. Борются с перенаселением... Единственное в открытую ещё в печках не сжигают и газовых камерах не морят 🤷🏻‍♂️ Хотя не вечер. За последнее время столько законов и поправок на принимали...:facepalm:
Так то оно так Андрей. И давно ведь всё это идёт. Только что сейчас мы можем сделать?

За собой следить, за близким своими. Не поддаваться панике. Всё. Проявлять гибкость в сложившейся ситуации. Приспосабливаться не в плохом смысле этого слова. Это навык, который заложен в наш мозг природой.

Ну и мозг этот свой не заливать алкоголем, про другие вещества молчу) Он нам пригодиться ещё. Да и нервная система здоровая уж точно получше будет.

Всем здоровья. Всех люблю :obnim2:
 
Так то оно так Андрей. И давно ведь всё это идёт. Только что сейчас мы можем сделать?

За собой следить, за близким своими. Не поддаваться панике. Всё. Проявлять гибкость в сложившейся ситуации. Приспосабливаться не в плохом смысле этого слова. Это навык, который заложен в наш мозг природой.

Ну и мозг этот свой не заливать алкоголем, про другие вещества молчу) Он нам пригодиться ещё. Да и нервная система здоровая уж точно получше будет.

Всем здоровья. Всех люблю :obnim2:
Полностью согласен! Я для себя такое решение и принял. Чем хреновее, тем больше полезного, а не вредного делаю для себя и близких. Ответные санкции короче :sarcastic:
 
Завтра иду ставить укол в вену.3 тий раз за свою жизнь.первые 2 помогали как то отвыкнуть и побороть привычку.но потом какие то плохие мобытия меня сбивали с пути...постораюсь в этот раз исправить ошибки..
Я дико извиняюсь..что за укол? Помогает при сильной тяге к алкоголю?? У вас так все плохо?
 
Ты посмотри на дату написанного.сейчас все прекрасно.спасибо и подшивке на этом тоже))
Да ,я потом обратила внимание на дату))
А мне еще интересно, если люди давно не употребляют и у них все хорошо, что они тут делают?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу