Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то он больно грозно выглядит, для своих 3 кг, мы в одной весовой категории, но биться не будем, сдаемси :-D

Мне тоже кажется, что название с "морковка сзади" уже пора менять на "морковка спереди", сама смотри, по обстоятельствам)
Ох, не люблю я эти ютубчики, кто бы знал, но название мотивирующее, - про завтра :ax:
А на что менять то??еще б придумать название))
 
Название это ответственное мероприятие, организуй конкурс, а победителю... - компот :JOKINGLY:
 
Ну вот 1год и 9 подкатил.скоро и новый год.у меня ж это теперь 3 -ная дата.и др и новый год и дата отказа..
Хорошо все вроде.бывают какие то немного панические действия в области сердца,иногда принимаю афобазол..
Но в общем настроение ровное...надо идти дальше))в октябре 3 дня рождения в семье и в декабре 3 дня рождения.надо копить деньги))🤣🤣🤣
 
Ну вот 1год и 9 подкатил.скоро и новый год.у меня ж это теперь 3 -ная дата.и др и новый год и дата отказа..
Хорошо все вроде.бывают какие то немного панические действия в области сердца,иногда принимаю афобазол..
Но в общем настроение ровное...надо идти дальше))в октябре 3 дня рождения в семье и в декабре 3 дня рождения.надо копить деньги))🤣🤣🤣
Еленочка! Удачи!
Вы - люди с большими счетчиками - для меня пример❤
Поздравляю! Бесконечной трезвости тебе!
 
Ну вот 1год и 9 подкатил.скоро и новый год.у меня ж это теперь 3 -ная дата.и др и новый год и дата отказа..
Хорошо все вроде.бывают какие то немного панические действия в области сердца,иногда принимаю афобазол..
Но в общем настроение ровное...надо идти дальше))в октябре 3 дня рождения в семье и в декабре 3 дня рождения.надо копить деньги))🤣🤣🤣
Еленочка!!! С большущей, красивой датой тебя!!! 21 -день полного, безоговорочного совершеннолетия твоей трезвости!!! От всей души поздравляю!!!😍🤗и желаю накопить побольше денюжек на дни рождения!2020-10-01-09-01-26.jpg
 
Еленочка!!! С большущей, красивой датой тебя!!! 21 -день полного, безоговорочного совершеннолетия!!! От всей души поздравляю!!!😍🤗и желаю накопить побольше денюжек на дни рождения!Посмотреть вложение 272582
Срасибо огромное за поздравление.чертовски приятно!
 
Последнее редактирование:
Лена привет, с забором!🌷🌷🌷🌷🌷 Забор хороший выстроила. Скоро гуси-лебеди пойдут. Не за горами. Там уж точно крылья расправятся. Ты молодец, продолжай в том же духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу