Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленок, с датой! Молодчина!👏👏👏E30F703D-E72C-49EB-B1A8-5DF0AE8BD587.jpeg
 
Завтра иду ставить укол в вену.3 тий раз за свою жизнь.первые 2 помогали как то отвыкнуть и побороть привычку.но потом какие то плохие мобытия меня сбивали с пути...постораюсь в этот раз исправить ошибки..
я вот опасаюсь всякие там медикаменты от алкашки в себя вгонять.
но походу скоро придётся)
 
Согласен. Блин, но кодировка...страшно звучит.
Это вообще не страшно)))зато после нее наступает облегчение.костыль хорошо помогает отвыкнуть от алкахи..тягауменьшается..со временем..
 
Это вообще не страшно)))зато после нее на туплет облегчение.костыль хорошо помогает отвыкнуть от алкахи..тягауменьшается..со временем..
я ездил в соседний город в анонимный центр в прошлом году.
Завели всех нас в какой-то кабинет после часовой беседы и стали делать три каких-то укола в спину, руку...
Я последний был, сказал наркологу, что я на такое не подписывался и уехал. Не дался короче.
А денег всё равно взяли...5 или 6 тыщ не помню.
 
я ездил в соседний город в анонимный центр в прошлом году.
Завели всех нас в какой-то кабинет после часовой беседы и стали делать три каких-то укола в спину, руку...
Я последний был, сказал наркологу, что я на такое не подписывался и уехал. Не дался короче.
А денег всё равно взяли...5 или 6 тыщ не помню.
Ниче се)))
 
всё думал, да и думаю, что сам смогу. Хотя многие моменты в своей жизни я уже упустил и просрал. Из-за алкахи.
Все мы упустили что то.я вон полжизни просрала.но надо хоть оставшиеся пол прожить трезво))
 
Привет. Ты кажется на год кодировалась, сейчас без костыля?
Привет.да на год.у нас больше не кодируют.да.сама.без костыля.если конечно потянет -то пойду снова кодирнутся.но вроде прка своими силами .слава богу))
 
Мы почти одновременно, видимо, укололись. Я 15 января 19 года. Но до этого было уже лет пять корриды с алкоголем, осознание, помощь форума, торги, завязки, потом развязки на бокал чик красненького. Потом смирение, но черт алкогольный уже знал, как играть с моей двойственной натурой. Пока не пошла на укол. На полгода, потому что боялась, что от стресса без алкоголя сойду с ума. И вот, полтора года, с помощью конечно группы, укола и поддержки близких. Тяги нет, есть отвращение к тому, какая мутная была у меня голова все годы, ну и жалко, конечно, себя, как я мучилась, пить или не пить. Поэтому, да, надо хвататься за все соломинки и выгребать. Я помню писала дневники ещё и настройки, анализ дня. И сейчас пишу.
 
Мы почти одновременно, видимо, укололись. Я 15 января 19 года. Но до этого было уже лет пять корриды с алкоголем, осознание, помощь форума, торги, завязки, потом развязки на бокал чик красненького. Потом смирение, но черт алкогольный уже знал, как играть с моей двойственной натурой. Пока не пошла на укол. На полгода, потому что боялась, что от стресса без алкоголя сойду с ума. И вот, полтора года, с помощью конечно группы, укола и поддержки близких. Тяги нет, есть отвращение к тому, какая мутная была у меня голова все годы, ну и жалко, конечно, себя, как я мучилась, пить или не пить.
Да в неделю разница.я 8 числа кололась)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу