Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо, время удачное было и все звёзды сошлись . Я рада, до сих пор счастлива, когда не забываю. А уже начала забывать . Кажется, всегда была трезвая
 
Видимо, время удачное было и все звёзды сошлись . Я рада, до сих пор счастлива, когда не забываю. А уже начала забывать . Кажется, всегда была трезвая
Неее.я помню..пьяных много вокруг .напоминают))))
 
Рекорд прежней трезвости( по кодировкам который ) давно побит.живем дальше)))
 

Вложения

  • Screenshot_20200824-013900_ !.jpg
    Screenshot_20200824-013900_ !.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 35
Сегодня уж год и 8 пролетел.скоро новый год.а это 2 года трезвости.с 17 лет это первый долгий срок непития....
Все хорошо .иногда бывает унылое гавно в душе а в общем-спасибо, что все живы и здоровы!
 
Завтра иду ставить укол в вену.3 тий раз за свою жизнь.первые 2 помогали как то отвыкнуть и побороть привычку.но потом какие то плохие мобытия меня сбивали с пути...постораюсь в этот раз исправить ошибки..
Что то не могу понять- через почти 2 года трезвости вы еще нуждаетесь в каком то уколе?! Что то совсем печально все это выглядит((
 
Что то не могу понять- через почти 2 года трезвости вы еще нуждаетесь в каком то уколе?! Что то совсем печально все это выглядит((
Так этому названию топика почти 2 года.я не меняла название темы))уколы мне больше никакие не нужны..пока что)))
 
Последнее редактирование:
Так этому названиютопика почти 2 года.я не меняла название темы))уколы мне больше никакие не нужны..пока что)))
А, пардон, снова тупанул... как впрочем и всегда)))
 
Да фиг его знает.овчарка он-)) микро.3 кг)))
Че-то он больно грозно выглядит, для своих 3 кг, мы в одной весовой категории, но биться не будем, сдаемси :-D
IMG_20200723_192623.jpg
Так этому названию топика почти 2 года.я не меняла название темы))уколы мне больше никакие не нужны..пока что)))
Мне тоже кажется, что название с "морковка сзади" уже пора менять на "морковка спереди", сама смотри, по обстоятельствам)
Ох, не люблю я эти ютубчики, кто бы знал, но название мотивирующее, - про завтра :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу