Запуталась....

...А с садом сложно всё.Она болеет,потом муж со своим хроническим бронхитом,потом начинаются скандалы,что я виновата в его обострении болезни...
В смысле, вся сложность и нехождение реба в садик - потому что алк болеет и предъявляет? :-D Вот же пупы земли, эти алки:))) И дите 4 летнее вокруг него должно крутится! А в садике макароны дают на ужи..., тьху, детки, развитие, общение:)
 
В смысле, вся сложность и нехождение реба в садик - потому что алк болеет и предъявляет? :-D Вот же пупы земли, эти алки:))) И дите 4 летнее вокруг него должно крутится! А в садике макароны дают на ужи..., тьху, детки, развитие, общение:)
Ну не только😌мое сердце тоже.не выдерживает смотреть на беспрервно кашляющего месяцами и чихающего ребенка😓
 
Ну не только😌мое сердце тоже.не выдерживает смотреть на беспрервно кашляющего месяцами и чихающего ребенка😓
Ты понимаешь, что она, возможно, к первому классу не научится общаться со сверстниками? Кашель проходит, когда ребенок акклиматизируется к садиковским болячкам.
 
Ну не только😌мое сердце тоже.не выдерживает смотреть на беспрервно кашляющего месяцами и чихающего ребенка😓
т.е. у ребенка иммунитет слабый?
Не может влиять то, что он находится в постоянном стресе родительскийх отношений и дышит алкопарами?
 
Ты понимаешь, что она, возможно, к первому классу не научится общаться со сверстниками? Кашель проходит, когда ребенок акклиматизируется к садиковским болячкам.
Так она как я,людей боится😳И я еще первые годв два после родов как с катушек сьехала,орала на нее как сумасшедшая...Теперь,что ни сделаю,все для нее плохо получается и я виновата😰
 
т.е. у ребенка иммунитет слабый?
Не может влиять то, что он находится в постоянном стресе родительскийх отношений и дышит алкопарами?
Не знаю...дома не болеет,после дня в саду аптека тыща на 5 и процедур на месяц,так устала уже
 
Не знаю...дома не болеет,после дня в саду аптека тыща на 5 и процедур на месяц,так устала уже
просто дочка привыкла жить в тухлом болоте. Свежий воздух ее пугает.
Твой пипец начнется, когда она в школу пойдет.
 
Жалко мне ее в смысле.До 6*ти лет иммунитета нет,а я ее в самый рассадник бросаю
Мне так по крайней мерк кажетсяИ еще она так орала днями и ночами,не хотела туда идти.Знаю,манипуляция это.Сейчас.спокойно в этом плане,как я на группу сходила,так чудеса прям
 
устроиться няней в тот садик, куда водить ребенка))
Я могу попробовать,но так стыдно будет,если уволят сразу,месяца не пройдет,как она заболеет.А так я с удовольствием
 
Жалко мне ее в смысле.До 6*ти лет иммунитета нет,а я ее в самый рассадник бросаю
Так это же взаимосвязанные вещи.
Ты и в школу не отдашь ?
Ребенку нужно набрать иммунитет.
А ты его уже залечила.
Насморк и чихает это нормально. А ты аптеку на 5 тысяч.
Укрепляй иммунитет. Обливание или обтирание хол.водой.
Гулять в любую погоду. И тд.
 
Так она как я,людей боится😳И я еще первые годв два после родов как с катушек сьехала,орала на нее как сумасшедшая...Теперь,что ни сделаю,все для нее плохо получается и я виновата😰
распечатай это и повесь на холодильник.

Ты хоть одну книжку про воспитание детей прочла за 5 лет дома?

Или только за алком следишь? Тогда надо было рыбок заводить, а не ребенка.
Собирай мозги в кучу. Доплыла уже со своей инфантильностью до полной задницы.:finger2:
 
Я могу попробовать,но так стыдно будет,если уволят сразу,месяца не пройдет,как она заболеет.А так я с удовольствием
будешь пить на рабочем месте-уволят
 
Так она как я,людей боится😳И я еще первые годв два после родов как с катушек сьехала,орала на нее как сумасшедшая...Теперь,что ни сделаю,все для нее плохо получается и я виновата😰
Ну, а что ты хочешь от ребенка, живущего в неадекватном семействе пьющего алкаша, и орущей от нервов созы? Отправлять туда, где она может увидеть нормальных людей , в садик, например? А самой лечить свою голову, и избавлятся от деструктивного элемента на твоей территории?
 
Я могу попробовать,но так стыдно будет,если уволят сразу,месяца не пройдет,как она заболеет.А так я с удовольствием
Иди пока в садик. И государственная, и не уволят - нянек не хватает:)
 
Потому что он грозится их не платить,уволиться с работы и все по списку.Всех убить,квартиру сжечь,классика жанра.Квартира моя,он не прописан.Делал ремонт и вкладывался частично в расширение,и теперь требует свою долю какую-то😨
Чьи темы читала
 
Назад
Сверху Снизу