Запуталась....

🤷🏻‍♀️ А тут ничего и не добавить.
Уйдёшь от него ещё кто то появится. Или подруга такая или такой же мужчина. Или к матери вернёшься общаться.
И что же делать??Это опять будет то же самое😳
 
Вообще-то, это нормально, когда ребенок болеет от непривычных ему микробов:) Ты ж не собираешься дочь под контролем и стеклянным колпаком всю жизнь держать?:)
Сейчас пройдет период гриппа, и давай уж, выпускай дочь в большой и страшный мир:) Поболеет, куда без этого? Я осенью детей в садик отправляла, так первый год толком в садике и не были:) Заодно у самой отмазки, что на нормальную работу устроиться никак - не прокатят:)
С осени обязательно еще раз отправлю,она привыкла,уже не плачет) а работу я почти нашла уже.Из дома.Чтоб мне не отвертеться от развода)
 
Меньше слов - больше действий.
Тебе нужен хороший план. Тут уже писали с целями и сроками.
План у меня приблизительный есть на год,уже начала претворять.Но думаю,что самое веселое начнется после развода.
 
План у меня приблизительный есть на год,уже начала претворять.Но думаю,что самое веселое начнется после развода.
А ты не думай что будет после.
Думай что сейчас ты в полной ж...
 
С осени обязательно еще раз отправлю,она привыкла,уже не плачет) а работу я почти нашла уже.Из дома.Чтоб мне не отвертеться от развода)
Почему с осени?
 
План у меня приблизительный есть на год,уже начала претворять.Но думаю,что самое веселое начнется после развода.

Ну собственно говоря - попадание в подобные зависимые отношения и показывает - какие места нашего организма оголены и не прикрыты простите банным листом.

Сразу эе видно - где ты недоразвилась

1) работа. Это явный проблел. А взрослый человек не едолжен быть финанасово зависим. Значит здесь надо работать.

Еще наверняка куча пунктов их и надо выялвлять. Ну и закрывать эти голые места. А то ведь неприлично!))))
 
ПиСи - а что веселое начнется после развода? стесняюсь спросить?
Я уже пыталась с ним расстаться.Но у менч такое состояние неадекватное начинается,хлть в петлю лезь.Впрочем,я читала,тут ходят к психиатру и прекрасно справляются с таблетками первок время.Я слишком себя жалею😢Я знаю
 
И что же делать??Это опять будет то же самое😳
Вот так просто рукой не снять сразу такие проблемы.
Можно к ПТ пойти.
Начать по тихоньку прорабатывать детские травмы. В ютубе много видео на эти темы.
 
Я уже пыталась с ним расстаться.Но у менч такое состояние неадекватное начинается,хлть в петлю лезь.Впрочем,я читала,тут ходят к психиатру и прекрасно справляются с таблетками первок время.Я слишком себя жалею😢Я знаю


Я думаю многое лежит в плоскости ваших страхов перед жизнью.

таблетки это конечно хорошо - но именно с этим и надо разбираться.

задать себе вопрос - почему мне ТАК страшно жить самой, что я готова прятаться за спину психического больного неадекватного человека и притворяться, что он выполняет функции мужа?
 
она только отболела сильно,хочу ее подержать пока дома.с ней родители мужа пока могут сидеть
Т.е. пока ты сама сильно шевелится не хочешь:) Будешь плакаться на горькую судьбу всю весну, лето, осенью ребенок пойдет в садик и будет ходить туда в режиме - неделя в садике, месяц дома. И на какую работу-то пойдешь? Сейчас пока родители мужа могут посидеть, а если выгонишь алка, не будет у ребенка ни папы, ни бабушки с дедушкой, и как тогда работать вне дома? Тупик, однако :-D
 
Ну собственно говоря - попадание в подобные зависимые отношения и показывает - какие места нашего организма оголены и не прикрыты простите банным листом.

Сразу эе видно - где ты недоразвилась

1) работа. Это явный проблел. А взрослый человек не едолжен быть финанасово зависим. Значит здесь надо работать.

Еще наверняка куча пунктов их и надо выялвлять. Ну и закрывать эти голые места. А то ведь неприлично!))))
Согласна!На карьеру я забила и пока сидела с ребенком,вообще не хотела даже думать о работе.Прям какое-то отвращение было.А сейчас понимаю,что это вообще основная часть жизни практически.И нужная😌
 
Я думаю многое лежит в плоскости ваших страхов перед жизнью.

таблетки это конечно хорошо - но именно с этим и надо разбираться.

задать себе вопрос - почему мне ТАК страшно жить самой, что я готова прятаться за спину психического больного неадекватного человека и притворяться, что он выполняет функции мужа?
Мне кажется,что я не справлюсь.Не выживу что ли.Хотя когда пишу это,самой смешно.Мне ж не 5 лет в конце концов
 
Согласна!На карьеру я забила и пока сидела с ребенком,вообще не хотела даже думать о работе.Прям какое-то отвращение было.А сейчас понимаю,что это вообще основная часть жизни практически.И нужная😌


Потом - а зачем ты родителей алка тащишь в дом к себе? тебе олкаша мало?

Смеша правильно вопрос задала.
то есть у тебя у самой страхи перед жизнью - и ты на ребенка хочешь их понавесить, не пуская в сад?

Еще одну такую вырастить?

А может рбенок болеет не от детского сада , а от невменоза, который происходит дома?

но ты все равно его пихаешь в дом сидеть. К алку поближе.

По-осторожнее все же с этим.
 
Т.е. пока ты сама сильно шевелится не хочешь:) Будешь плакаться на горькую судьбу всю весну, лето, осенью ребенок пойдет в садик и будет ходить туда в режиме - неделя в садике, месяц дома. И на какую работу-то пойдешь? Сейчас пока родители мужа могут посидеть, а если выгонишь алка, не будет у ребенка ни папы, ни бабушки с дедушкой, и как тогда работать вне дома? Тупик, однако :-D
Остается вариант работы дома.онлайн.его я сейчас и рассматриваю.ищу.
 
Назад
Сверху Снизу