Запуталась....

Мне кажется,что я не справлюсь.Не выживу что ли.Хотя когда пишу это,самой смешно.Мне ж не 5 лет в конце концов


Ну всем хочется притвориться маленькими девочками, зажмурить глазки и тихо скулить.

Очень удобно -да.

железное алиби - зачем мне нужен олкаш))
Слушай - а что вы там на АлАноне делали?

Разве не говорили об этом?
 
Остается вариант работы дома.онлайн.его я сейчас и рассматриваю.ищу.


Я б в терапевтических целях просто запретила так работать себе.

Иди - и учись общаться с людьми.
Чечего прятаться от жизни. Она все равно догонит. и чем раньше ты это сделаешь - тем лучше прогнозы на дальнейшую жизнь.
 
Я уже пыталась с ним расстаться.Но у менч такое состояние неадекватное начинается,хлть в петлю лезь.Впрочем,я читала,тут ходят к психиатру и прекрасно справляются с таблетками первок время.Я слишком себя жалею😢Я знаю
Тебе и его жалко. Становится скорее всего.
Мне кажется,что я не справлюсь.Не выживу что ли.Хотя когда пишу это,самой смешно.Мне ж не 5 лет в конце концов
тебе правильно кажется.
У тебя нет понимания почему это происходит.
По кругу будешь ходить. Это не слабость это незнание. Ты в этом кругу жертва спасатель агрессор живешь не в реальности а в своей голове ....
И не понимаешь почему не можешь выбраться. И знаешь что все повторится. Потому что эта схема жизни у тебя приобретённый рефлекс. На это годы нужны что бы изменится. Ты правильно переживаешь.
 
Потом - а зачем ты родителей алка тащишь в дом к себе? тебе олкаша мало?

Смеша правильно вопрос задала.
то есть у тебя у самой страхи перед жизнью - и ты на ребенка хочешь их понавесить, не пуская в сад?

Еще одну такую вырастить?

А может рбенок более не от детского сада , а от невменоза, который происходит дома?

но ты все равно его пихаешь в дом сидеть. К алку поближе.

По-осторожнее все же с этим.
Ну она итак в сад не ходит и ни с кем не общается,кроме них.Тут засада по всем фронтам.Подруги все в своих районах и делах,новых нет.Да,надо.в сад ее,вы правы
 
Бетти , если бы ты жалела себя и свою дочку , то давно бы уже ушла от психбольного алкоголика.
Ты не хочешь шевелить лапками и тебе норм.в твоем уютном вонючем болоте.
Как только станет невмоготу все сдвинется.
 
Остается вариант работы дома.онлайн.его я сейчас и рассматриваю.ищу.
логичнее ребенка попытаться в сад устроить летом. Адаптация легче пройдет.
С осени больше шансов болеть.
А за лето проще адаптироваться ребу с садом, маме с работой.
 
Я б в терапевтических целях просто запретила так работать себе.

Иди - и учись общаться с людьми.
Чечего прятаться от жизни. Она все равно догонит. и чем раньше ты это сделаешь - тем лучше прогнозы на дальнейшую жизнь.
Да,это верно подмечено.Я всегда боялась жизни и всегда от нее убегала.И вот она меня догнала кажется....
 
Да,это верно подмечено.Я всегда боялась жизни и всегда от нее убегала.И вот она меня догнала кажется....


Вселенная не прощает таких вещей. Если жизнь дана - ее надо жить, плучая радость от каждого дня.
А не прятаться от нее.
Это принципиально иная философия.
Для начала надо сбросить все, что мешает счастливо жить. Алк - среди этого барахла.
 
Остается вариант работы дома.онлайн.его я сейчас и рассматриваю.ищу.
Рассматривать и искать можно долгие годА,:) У тебя есть столько времени?
Это созость отмазки ищет.
 
Рассматривать и искать можно долгие годА,:) У тебя есть столько времени?
Это созость отмазки ищет.
Я вижу такок развитие событий.Я подаю. на развод.Меняю замки.С боем и скандалами,а может и с милицией выпроваживаю его.И остаюсь без денег,с болеющим ребенком,без работы.И еще.с его цирковыми представлениями.Либо снимать квартиру в другом месте,мою сдавать.Может,это отмазки,но мне все видится так😭
 
Я вижу такок развитие событий.Я подаю. на развод.Меняю замки.С боем и скандалами,а может и с милицией выпроваживаю его.И остаюсь без денег,с болеющим ребенком,без работы.И еще.с его цирковыми представлениями.Либо снимать квартиру в другом месте,мою сдавать.Может,это отмазки,но мне все видится так😭


Ну так можно понменять пункты.

Например

1) найти работу. Причем серьезну.ю
С больничными например - на слукчай болезни ребнка - чтоб не зависеть от сомнительных родителей алка

2) определить дочку в садик - чтобы освободить время для работы

3) указать алку на дверь

4) поменять замки и дверь прямо таки - псотаивть хорошую красивую железную жверь с 3-мя замками.

5) не пускаь алка внутрь больше никогда.

Зажить хорошо, богато и счастливо.
 
Я вижу такок развитие событий.Я подаю. на развод.Меняю замки.С боем и скандалами,а может и с милицией выпроваживаю его.И остаюсь без денег,с болеющим ребенком,без работы.И еще.с его цирковыми представлениями.Либо снимать квартиру в другом месте,мою сдавать.Может,это отмазки,но мне все видится так😭
План пооптимистичнее. Коплю на месяца два денег по минимуму,ищу или работаю уже онлайн,развожусь и жду алиментов.Не сильно на них рассчитывая.Поправьте меня,может я уже в своем болоте ничего не соображаю?😦Вот и план,собственно.Либо ждать год приезда родителей,сходить с ума,и потом от них ы очередной раз услышать,как меня так угораздило вляпаться,хотя мама сама живет с три раза закодированным психованным алкоголиком😥
 
Я вижу такок развитие событий.Я подаю. на развод.Меняю замки.С боем и скандалами,а может и с милицией выпроваживаю его.И остаюсь без денег,с болеющим ребенком,без работы.И еще.с его цирковыми представлениями.Либо снимать квартиру в другом месте,мою сдавать.Может,это отмазки,но мне все видится так😭
А это катастрофизация:)
Я не знаю, какую большую зарплату ты хочешь найти на удаленке.
Грипп пройдет, отправляй ребенка в сад - до осени всяко акклиматизируется. а ты пока полечишь свою голову, поишешь работу на госслужбе - чтобы больничные были - можно в тот же сад нянькой -еда будет. Выгонять алка , не полечив голову - бесполезно, будешь на качелях туда-сюда мотаться. Но у тебя же есть какой то задел, раз ты ходила созость лечить?
 
План пооптимистичнее. Коплю на месяца два денег по минимуму,ищу или работаю уже онлайн,развожусь и жду алиментов.Не сильно на них рассчитывая.Поправьте меня,может я уже в своем болоте ничего не соображаю?😦Вот и план,собственно.Либо ждать год приезда родителей,сходить с ума,и потом от них ы очередной раз услышать,как меня так угораздило вляпаться,хотя мама сама живет с три раза закодированным психованным алкоголиком😥


1ый пункт - девочку устроить в садик.

В этот момент найти работу. Ты должна быть финансово независима, чтоб устойчиво стоять на ногах.

Алименты успеешь оформить. Расчитывай на себя в первую очередь.
 
Ребенка в садик , самой на работу.
И никакой дистанционки. К людям в реал и другую жизнь.
Болеющий ребенок это отмаз. У тебя же не инвалид на руках.
Ну практически😂каждую неделю больничных меня не потерпят нигде,хотя идея хороша.А работу я пытаюсь уже полгода найти неспешными темпами.Пока никак.Либо так ищу,либо совсем профпригодность всякую в декрете потеряла.Либо за копейки и никаких больничных постоянно...
 
Будем искать)Я про работу в смысле)А с садом сложно всё.Она болеет,потом муж со своим хроническим бронхитом,потом начинаются скандалы,что я виновата в его обострении болезни...И вообще.во всем на свете.Хотя я смотрю это у всех так.Но ваши советы я услышала,думаю в марте отправлю в сад опять.
 
Ну практически😂каждую неделю больничных меня не потерпят нигде,хотя идея хороша.А работу я пытаюсь уже полгода найти неспешными темпами.Пока никак.Либо так ищу,либо совсем профпригодность всякую в декрете потеряла.Либо за копейки и никаких больничных постоянно...
Алкаш под ногами путается. Причина первая
 
Будем искать)Я про работу в смысле)А с садом сложно всё.Она болеет,потом муж со своим хроническим бронхитом,потом начинаются скандалы,что я виновата в его обострении болезни...И вообще.во всем на свете.Хотя я смотрю это у всех так.Но ваши советы я услышала,думаю в марте отправлю в сад опять.
Ты виновата ,потому что ты дома всегда была виноватой. Смотри выше :PREVED::WASSUP:
 
Назад
Сверху Снизу