Зайду щетчег посмотреть)))

Мне по началу не только снилось,что я пью,но бывало и просыпался утром,а состояние как с похмелья.Хоть опохмеляйся.Это я сейчас понимаю что апкоголь пытался меня перехитрить.Вот какле коварство от него.
 
Мне по началу не только снилось,что я пью,но бывало и просыпался утром,а состояние как с похмелья.
Не то слово. Первые мгновения после пробуждения - отчетливый запах перегара. Даже страшно. 😲 Сядешь на кровати, башку опустишь и думаешь, что обнуляться надо. Во как. Сейчас, правда, всё реже. Но бывает.
 
Мне как раз такой сон сегодня приснился. Будто выпил две бутылки пива и в страхе проснулся. И голова утром не свежая немного была (как с 4 бутылок).
 
Мне по началу не только снилось,что я пью,но бывало и просыпался утром,а состояние как с похмелья.Хоть опохмеляйся.Это я сейчас понимаю что апкоголь пытался меня перехитрить.Вот какле коварство от него.

Ух ты. у меня тоже так было. Снится, что пью, пью сильно, пьяныыяяя...Просыпаюсь - пьяныыыяяя...И ощущение, что перегаром так шмонит, так шмонит, что дышать на человека, будившего меня, страшно (учует). 😲
В этих двух месяцах уже такого нет. Тьфу*3
 
Читаю тему, и думаю, и сны-то одинаковые снятся...
...Вижу, пиво, много вокруг, бутылки, стаканы, пена, пузырьки, как в рекламе, даже запах чувствовал...
...Проснулся, как чумной, вся подушка от слюней мокрая...
 
<
<
<
 
сегодня снился сон, что я пила ягуар и как на утро мучалась. как рада я, что это сон.. второй месяц пошел как я не пью и не курю) полет нормальный
<
)
 
Люди!Я не пью 20 дней,а похмельное состояние частенько посещает!Это что же,так уж я отравила свой организм,что никак ЭТО не выветрится?Ужас 😲
 
Люди!Я не пью 20 дней,а похмельное состояние частенько посещает!Это что же,так уж я отравила свой организм,что никак ЭТО не выветрится?Ужас 😲
это еще цветочки... ты главное не отчаивайся и двигайся вперед!) 😉
 
Недавно крестил племянника. За застольем пытались налить, отпраздновать. Подняли тему моего невыпивания. Дамы стали меня хвалить, мужики злобно подшучивать. Но вообщем народ был сильно удивлён, узнав сколько я не пью. Грустно, год без алкоголя для людей как год без пищи, кажется божественным чудом. Спивается Россия-матушка.
Продолжаю политику невмешательства в жизнь алкоголиков. Алкоголики злятся, им почему то хочется поспорить.
Надо трезвый блог заводить.
 
Недавно крестил племянника. За застольем пытались налить, отпраздновать. Подняли тему моего невыпивания. Дамы стали меня хвалить, мужики злобно подшучивать. Но вообщем народ был сильно удивлён, узнав сколько я не пью. Грустно, год без алкоголя для людей как год без пищи, кажется божественным чудом. Спивается Россия-матушка.
Продолжаю политику невмешательства в жизнь алкоголиков. Алкоголики злятся, им почему то хочется поспорить.
Надо трезвый блог заводить.
Всё просто. Они хотят поспорить в силу того, что сами не могут или не хотят с этим что либо делать. И шуточки из той же оперы, лишь показывают о том, что просто напросто завидуют. Каждый в душе пьющий человек, хочет стать не зависимым и свободным. У некоторых удаётся это при жизни. 😉
 
Назад
Сверху Снизу