Зайду щетчег посмотреть)))

не пью ни грамма и не тянет)))
А я вчера чуть не сорвался от подлой мысли, что от одной бутылочки пива ничего не будет.
Пупец.
Пришлось ускоряться из магазина и запивать дурные мысли кефиром.
 
Нам при кодировании говорили, что водка даже во сне не будет сниться. Нужно было приезжать к ним через 3, 6мес, 1 год для наблюдения и т.д. Мне приснилось, что я пью водку ровно через 3 месяца. Давно уже это не беспокоит и к ним я не ездил.
Чего хотелось наяву, не помню...
 
Это когда в сознании, а в подсознании (во сне)? 😉
Буквально на днях снилось, что выпиваю... винцо какое-то сладкое, всего одну рюмочку... потом подумал, что все нужно счетчик обнулять... Проснулся, счетчик обнулять не нужно ))))
 
Буквально на днях снилось, что выпиваю... винцо какое-то сладкое, всего одну рюмочку... потом подумал, что все нужно счетчик обнулять... Проснулся, счетчик обнулять не нужно ))))
у меня так с курением было когда бросала. Ничего в этом страшного нет, то что с нами было долго и о чем много думали не может пройти бесследно для подсознания
 
не пью ни грамма и не тянет)))
Благодари Бога и форум, и всех, кто хоть как-то содействовал твоей месячной (извини, почти двухмесячной 😁 ) трезвости.
Желаю продолжения в том же состоянии...
<
😍
 
Колдрекс, FlatEricSib, рядышком с вами 😄 Ощущения - тяги особой нет. Недавно была на семейном празднике, где выпивали все, шашлычки тд, тп - я легко отказалась от алко и даже втихую радовалась, что я не пью и мне завтра не надо будет вставать с больной башкой и возможно стыдиться за вчерашнее по пьянке. И ловила эйфорию трезвой жизни.

Муж недавно притащил чекушку и быстренько спрятал её в морозилку. Это я потом узнала, а вначале удивлялась, чё это он ждёт не дождётся, когда я в ванну смоюсь - а дочка мороженое доставала и бутылёк увидела. Я спрашиваю, чего ты прячешься, пей, я тебе что, не разрешаю что ли? Он посмотрел на меня удивлённо-радостно: "А тебе что, уже пофиг, да?". Да пофиг, пофиг. Трвитесь, типо, сами этим йадом, я умнее. Вот 😄
 
Ещё и такая ступень есть? 😄 Типа, отколол очередную часть ракеты и полетел ещё выше? ))) Здорово 😄
 
Колдрекс, FlatEricSib, рядышком с вами 😄 Ощущения - тяги особой нет. Недавно была на семейном празднике, где выпивали все, шашлычки тд, тп - я легко отказалась от алко и даже втихую радовалась, что я не пью и мне завтра не надо будет вставать с больной башкой и возможно стыдиться за вчерашнее по пьянке. И ловила эйфорию трезвой жизни.

Муж недавно притащил чекушку и быстренько спрятал её в морозилку. Это я потом узнала, а вначале удивлялась, чё это он ждёт не дождётся, когда я в ванну смоюсь - а дочка мороженое доставала и бутылёк увидела. Я спрашиваю, чего ты прячешься, пей, я тебе что, не разрешаю что ли? Он посмотрел на меня удивлённо-радостно: "А тебе что, уже пофиг, да?". Да пофиг, пофиг. Трвитесь, типо, сами этим йадом, я умнее. Вот 😄
Мне тож было пофиг через 45 дней,а через 60 так вставило.....Проехал на машине 800 км ,на следующий еще 500,приехал домой и чувствую,что моя дорога идет прямо в магазин.Через какое-то время почувствовал, что начинаю принюхиваться к запаху перегара,начинаю злиться просто так,что я неадекватен к магазинам,ну и поехало после приезда.Это я уже потом анализ ощущений сделал и понял,что гон начался.Сначала это было через 90 дн,потом через 60.а потом мог и через 20 впасть в нирвану. 😳Теперь я уже понимаю,что меня мой дракончик душил.а я ему поддался.Теперь начинаю по новой,иначе можно коньки кинуть.
 
val, да, дракончики мерзкая штука. Меня когда колбасить начинает, заглядываю на счетчик глянуть. Вижу, что период сложный наступил, тогда и смиряться легче с происходящим, ибо понимаю, что это все дракончики, и скоро попустит 😄
А вот если период нормальный, я начинаю копаться в себе, задавая страшный философский вопрос: " ЭтаЖ ЧТО Ж такое?! со мной происходит?" 😁
 
ПРИВЕТ всем формучанам.
мне тоже иногда сниться что пью во сне.А СЕйчас когда бросила сниться все меньше.Скоро 2 месяца и не тянет Иногда конечно подлые мыслишки бывают.Ну я гоню их и сразу вспоминаю как колбасило последний раз как спать не могла и все проходит
 
Я типа тоже счетчик посмотреть, скоро год, курю, правда, но чуствую, что брошу легче. Механизм ясен, спасибо трезвости, раньше бы не стала заморачиваться.
 
Назад
Сверху Снизу