Забаньте меня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorbit777

Ветеран
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
6,470
Пожалуйста "забаньте" меня на один год. Если можно, то заблокируйте ещё и IP-адрес, с которого написан данный пост. Пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе серьёзно. Спасибо.
 
Ербит привет!
Зачем такой большой срок устанавливаешь?
 
Администрация, будьте осторожны, Йорбит возможно не в себе 😁
Особо обратить прошу внимание на кавычки.
Отнеситесь спокойно без скакалок 😁
 
и меня тоже
 
Что за суицидальные настроения ?
 
А вот если я Вам напишу,типа забаньте меня, то это значит я напилсо и не понимаю об чем пишу и завтро пожалею о том,что просил о добровольном бане. Вы меня тагда не баньте,хорошо?
Это я Вас на всякий случай предупреждаю.
Вдруг завтро сорвусь? ☹️
 
Пожалуйста "забаньте" меня на один год. Если можно, то заблокируйте ещё и IP-адрес, с которого написан данный пост. Пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе серьёзно. Спасибо.


А Вам зачем?
 
Затем, чтоб я не мог писать сообщения на этот форум. В гуманном для меня варианте, чтоб я вообще не мог на него заходить. Чтоб не участвовать в местной жизни, и даже, чтоб мысль дурная в голове не возникала в ней поучаствовать. --- А лучше --- чтоб, вообще, эту жизнь в глаза не видеть. Поэтому прошу!!! --- потому что сам эту невозможность мысли, --- которая не должна возникать, --- себе я гарантировать не могу. Но хочу. Поэтому прошу. Очень сильно прошу.
 
jorbit777 и прочие желающие забаниться, ну к чему это паблисити? Всё же просто - напиши(те) просьбу админу в личку и всего делов. Без заламывания рук и "этих благородных объяснений".))

А в форме отдельно открытой темы о себе любимом - это как-то... ну, в общем, как-то.... На мой взгляд, конечно. Могу быть не прав...
 
Да ну! Пускай все знают, шо чел в добровольной ссылке...
А то потом начнет "пухнуть" тема "Поиск форумчан"
 
Поэтому прошу!!! --- потому что сам эту невозможность мысли, --- которая не должна возникать, --- себе я гарантировать не могу. Но хочу.
Не поможет
<
Начнете через анонимайзеры или прокси сюда лезть. И еще больше злиться на себя из-за этого.
Увы. ☹️
 
Или, как некоторые - регятсо под новым ником
после торжественного ухода с фанфарами и красными коврами -
и как ни в чём ни бывало продолжают флудить!
Нет чтоб пить бросать. 😎
 
Я там добавила жару исчо. См. выше - отредактировало.

Чего суетиться? Сидите уже на подводной лодке.
 
Забаньте Ербита на 49 лет. Чес слово, он достал уже своим нытьём. 😁
 
Вас достал вы и не читайте! 😝

Знаете, как он классно теток созависимых шпунькает? 😉 ... почитайте 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу