За белым кроликом...

Может, давление скакануло🤔
А чего, из грибов даже опят не было?
Да видимо с гробнице чего то не так. Или ритм сбит, планшетный бит, туц туц) всмысле лето позднее было, может и грибы попозже будут. Места правда очень грибные, но толком нет ничего. Мы еще через недельку сьездим.
 
Но ничего, пузан надо бдить в чистоте и здравии и добрых помыслах))) Погляжку на свой внутренний мир, на все это прекрасное и светлое))) послушаю восхищенные рекомендации специалиста. Хотя я знаю что патологий. Net) мне вечно пишут все ок, все в порядке. Как в рекламе ирисок Меллер)
 
В бесплатную хрен попадешь, а и попадешь так хрен)
У меня вон дядю "похоронили " Два года назад врачи. 5 дней давали максимум, всехьон достал в реанимации стонами своими. Родня слетелпсь на самолетах к нему туда и дежурили прям в реанимации. Хотя нельзя) но это семейное))) прикол в том что дядя сел за руль.
 
Ну бабы же как , крепкие ) да больно и не пройдёт эта боль у неё, и время не вылечит , жить то нужно, двоих пацанов дорастить нужно. Мир посмотрели , все построили , купили . Приходить в себя и жить
Прочитала и залипла) про отца задумалась..
Боль-то со временем ушла, осталась тоска и образ идеализировался еще больше.
Может с мужем иначе. Но приходить в себя и жить однозначно придется, какие варианты
 
Да видимо с гробнице чего то не так. Или ритм сбит, планшетный бит, туц туц) всмысле лето позднее было, может и грибы попозже будут. Места правда очень грибные, но толком нет ничего. Мы еще через недельку сьездим.
Дождей сейчас много, должны попереть грибы))) Я без загадываний, конечно, но надеюсь тоже выбраться..хочу опят
 
Дождей сейчас много, должны попереть грибы))) Я без загадываний, конечно, но надеюсь тоже выбраться..хочу опят
Каковы опята ты предпочитаешь? Я спец по опятам. Ко мне все подходят спрашивают, А это точно опята? И консультирую сразу))
 
Настоящие опята всем опятам опята, скажу я вам, спросите вы меня. Щанапридумываю.) Легенда гласит, что свободные ушки найдут то о чем гласит эта легенда. А именно само слово опенок как мне кажется появилось в фольклоре чесно сказать хрен знает с каких времен. И все же наверное название таково дано было, было дано симу грибу наверно патамушта он растет на пеньках и стволах старых берез. Часто срублееных нах) о пень опенок все такое) гриб как мне кажется очень полезный и возможно даже про гуглить или почитать в Википедии о чем грибе) а полезен он по чему как мне кажется, да ответ прост, на березе фигня не растет. Сьедобное дерево) сок березовый пьют? Пьют. Гриб чага тоже растет именно на березе и является полезным, им что-то там лечат кто-то там где то там, а потому, а потому и опята должны быть не только одними из самых ароматных грибов, но и тоже полезными чем то наверное)
Троечник доклад закончил)
 
Привет! Как там УЗИ?
Поджелудочная, печень, желчный пузырь, кишечник и в целом пузан абсолютно здоровы. Как в анекдоте звучит после 25 лет тяжелого употреба, но я и не против вовсе.
 
Аппендицита тоже нет.Но есть признаки какой то косой грыжи внутриканакулярной. В общем опять что-то резать надо будет. К хирургу направил и на кровь. А к хирургу как раз заодно надо с суставами поговорить.
 
Каковы опята ты предпочитаешь? Я спец по опятам. Ко мне все подходят спрашивают, А это точно опята? И консультирую сразу))
Как это, каковы? Обычные) Или как предпочитаю их внутрь употреблять?🤭
 
Троечник доклад закончил)
🤗 смотри чо:
Опёнок. Искон. Суф.-преф. производное (о — ок) от пень (см.). Мн. ч. опята — по аналогии с ребята, волчата, медвежата и пр. Опята буквально — «грибы, окружающие пень». Происхождение слова опенок в этимологическом онлайн-словаре Шанского Н. М. См. также: значение слова опёнок в толковых словарях.
 
Назад
Сверху Снизу