За белым кроликом...

Я почитала, да. Ну у меня, плюшевой, вообще нифига не получалось контролировать. Ничего. Срывалась и добирала с удвоенной силой. Сложно представить, как ты будешь скурпулезно высчитывать и придерживаться. Ну что с тобой поделаешь😑😶
Плюши на поверку самые тяжелые олкаши.
🤕🤕🤕
 
Съездил в лес, нашел два гриба) и как то от листьев чтоли, от ряби,вобщем мне поплохело, состояние полежать бы, ноги ватные, не свои. Головокружение сильное, резкий сушняк такой, весь сырой, потому градом, дурно. Вобщем перед глазами вспышка какая то, как зайчиков наловился от сварки ) расходится, отошёл. Грибов инет нифига))) но народу много)
 
Съездил в лес, нашел два гриба) и как то от листьев чтоли, от ряби,вобщем мне поплохело, состояние полежать бы, ноги ватные, не свои. Головокружение сильное, резкий сушняк такой, весь сырой, потому градом, дурно. Вобщем перед глазами вспышка какая то, как зайчиков наловился от сварки ) расходится, отошёл. Грибов инет нифига))) но народу много)
У тебя бывало такое?
 
Потом приехал, пошел кролей кормить, а там, а там))) А там вчера клетки чистил им. И вобщем серая крольчиха одна, я на нее смотрю и не понимаю ничего. Она вобщем с белоснежно белым пузом, с белыми лапками, и рыжей грудкой и загривком и вобще разноцветная))) думаю что за фигня, глючит чтоли. Позвал родителей, посмотрели, реально окрас сменила. Отпустило)))
 
Съездил в лес, нашел два гриба) и как то от листьев чтоли, от ряби,вобщем мне поплохело, состояние полежать бы, ноги ватные, не свои. Головокружение сильное, резкий сушняк такой, весь сырой, потому градом, дурно. Вобщем перед глазами вспышка какая то, как зайчиков наловился от сварки ) расходится, отошёл. Грибов инет нифига))) но народу много)
А ты к хирургу попал?
 
Назад
Сверху Снизу