Хватит! Хочу по другому.

Празднуешь весьидень!.👍😉🎁
Второй день плохо себя чувствую, давление скачет и голова раскалывается. Вчера таблетка от мигрени помогла, а сегодня терплю, боюсь, что к таблеткам привыкну и они помогать перестанут... А на кухне вчера пол дня готовила, а сегодня отмывала все))) И читаю в остальное время. А ты умничка, рада за тебя 👍:YES:
 
Второй день плохо себя чувствую, давление скачет и голова раскалывается. Вчера таблетка от мигрени помогла, а сегодня терплю, боюсь, что к таблеткам привыкну и они помогать перестанут... А на кухне вчера пол дня готовила, а сегодня отмывала все))) И читаю в остальное время. А ты умничка, рада за тебя 👍:YES:
Привет. Тала у тебя давление всегда беспокоит. Или это как отходняк длительный. На пятый день, на шестой да хоть когда не по одному разу, вроде отходишь уже и не думаешь об этом. А оно Бах резко сердце биение за 💯. У меня так стало года два назад. Раньше не было. Как все восстановится давление в норме. Или ты гипертоник? Я так думаю у меня здесь пришло страх умереть от инсульта. Я боюсь умереть. Господи только спасал меня. Я просто молилась от без исхрдности. Про АА я не знала, особо в Бога не верую. Как то сама себя услышала.
 
Второй день плохо себя чувствую, давление скачет и голова раскалывается. Вчера таблетка от мигрени помогла, а сегодня терплю, боюсь, что к таблеткам привыкну и они помогать перестанут... А на кухне вчера пол дня готовила, а сегодня отмывала все))) И читаю в остальное время. А ты умничка, рада за тебя 👍:YES:
Ты если возможность есть работай с передышками, последние силы нельзя использовать
 
Привет!
Буду рада знакомству, меня Лена зовут.
И, конечно с праздником!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

IMG-20200214-WA0010.jpg
 
Привет. Тала у тебя давление всегда беспокоит. Или это как отходняк длительный. На пятый день, на шестой да хоть когда не по одному разу, вроде отходишь уже и не думаешь об этом. А оно Бах резко сердце биение за 💯. У меня так стало года два назад. Раньше не было. Как все восстановится давление в норме. Или ты гипертоник? Я так думаю у меня здесь пришло страх умереть от инсульта. Я боюсь умереть. Господи только спасал меня. Я просто молилась от без исхрдности. Про АА я не знала, особо в Бога не верую. Как то сама себя услышала.
Привет, Ветерок! Я гипотоник, поэтому для меня 120/80 уже высокое давление. А еще я очень реагирую на перемены погоды. Сегодня уже третий день плохо, такого еще не было 🤕 А еще у меня не лады с сердцем и это еще ситуацию усугубляет. Я на таблетках постоянно, но иногда они не справляются, в такие дни мне тяжеловато. Я тоже умереть боюсь, как и ты, да и не знаю тех, кто не боится. Каждый раз к врачу иду и боюсь, и знаю, что она не будет мне все говорить, что бы не пугать еще сильней. Вот так... А что с твоим здоровьем? Почему боишся инсульта? Ты у врача была? Сейчас столько таблеток разных придумали, если их правильно подобрать, то инсульт никакой не страшен. Так что не пугайся заранее, разберись с ситуацией сначала😉 . И еще беречь себя нужно и не пить (а мне еще и не курить):finger2:
 
Привет! :BYE:Леночка, и тебя с праздником! Приятно познакомиться! Моя тебе поддержка! Очень буду рада общению) :obnim1::girls3:::-:


Добрый вечер!
Оказывается у меня сегодня несколько праздников одновременно :-D
1 -2-4
Насмешили с утра

IMG-20200214-WA0027.jpg
 
Лен, ты там не сильно отмечай :-D :finger2:

Нет, я в поезде домой еду, форум читаю.
Смеюсь до слез у Сказки.
А отмечала сегодня лимонадом! , хотя я его редко пью, а тут захотелось :kofe:
 
Нет, я в поезде домой еду, форум читаю.
Смеюсь до слез у Сказки.
А отмечала сегодня лимонадом! , хотя я его редко пью, а тут захотелось :kofe:
Я уже в кроватке) сегодня на работе др директора был. Из питья был только алкоголь. Пришлось вкусняшки водой запивать :-D . Читала сегодня у Сказки, смеялась, не успела встрять)))
 
Я уже в кроватке) сегодня на работе др директора был. Из питья был только алкоголь. Пришлось вкусняшки водой запивать :-D . Читала сегодня у Сказки, смеялась, не успела встрять)))


А как ты обьяснила, что ты не пьешь со всеми? У меня март месяц-сплошные праздники и юбилеи, что не выпью-не сомневаюсь, но всякий раз объяснять меня напрягает
 
А как ты обьяснила, что ты не пьешь со всеми? У меня март месяц-сплошные праздники и юбилеи, что не выпью-не сомневаюсь, но всякий раз объяснять меня напрягает
Сказала, что мне и так плохо, голова болит. Конечно же мне предложили ее полечить вискариком))) но не особо навязчиво. Это уже четвертый др в этом месяце на работе, но я как то плавненько уходила от выпивки, проблем не возникало ( им же больше досталось) А вобще то я на работе и не пила никогда сильно, только для "приличия" немножко
 
А как ты обьяснила, что ты не пьешь со всеми? У меня март месяц-сплошные праздники и юбилеи, что не выпью-не сомневаюсь, но всякий раз объяснять меня напрягает
А еще мне завтра за город ехать на др родственницы. Шашлыки и и.д. Еще не придумала, что скажу. Но пить не хочу. И не буду:ph34r:
 
Сказала, что мне и так плохо, голова болит. Конечно же мне предложили ее полечить вискариком))) но не особо навязчиво. Это уже четвертый др в этом месяце на работе, но я как то плавненько уходила от выпивки, проблем не возникало ( им же больше досталось) А вобще то я на работе и не пила никогда сильно, только для "приличия" немножко

Так и я никогда не напивалась в обществе, многие и не подозревают, что у меня большие проблемы. Господи, я не пью, потому что не хочу!!! Так и скажу, и ещё аргумент добавлю, что я принимаю лекарство. У меня тем, более еще масса времени, разберусь
 
Так и я никогда не напивалась в обществе, многие и не подозревают, что у меня большие проблемы. Господи, я не пью, потому что не хочу!!! Так и скажу, и ещё аргумент добавлю, что я принимаю лекарство. У меня тем, более еще масса времени, разберусь
Не волнуйся, разберешься и все хорошо будет. Не накручивай себя заранее.
 
Спокойной ночи! Хорошо провести время за городом! Свежий воздух, шашлык-песня,.. :THUMBS UP:
Набирайся сил, укрепляй здоровье!!
 
Спокойной ночи! Хорошо провести время за городом! Свежий воздух, шашлык-песня,.. :THUMBS UP:
Набирайся сил, укрепляй здоровье!!
Спасибо! И тебе спокойной ночи и сладких снов) :kofe:
 
Нет, я в поезде домой еду, форум читаю.
Смеюсь до слез у Сказки.
А отмечала сегодня лимонадом! , хотя я его редко пью, а тут захотелось :kofe:
Привет, в поезде домой? Откуда и куда? Если не секрет?
 
Назад
Сверху Снизу