Хватит! Хочу по другому.

Привет! Спасибо, Ветерок!) Ты тоже умничка, рада за тебя! Мне очень нравится засыпать и просыпаться без тумана в голове. Сейчас не лучший период в работе и раньше я бы заливала " горе" алкоголем в это время. А сейчас приготовила вкуснючие сырники, заварила чай с земляникой и мятой и все видится совсем по другому) Читаю форум каждую свободную минуту. И смеюсь и плачу . Кстати, рассказала мужу про сайт . Он от меня такого не ожидал, но поддержал) Так что я теперь не скрываюсь. Завтра пообещала подруге помочь с переездом в новую квартиру, сказала, что закодировалась самовнушением и теперь отмывать все буду исключительно чаем с пирожными) Вот такие у меня дела. Как у тебя?
Привет. Рада за тебя. Позитивчик. Мужу рассказала, это клево. Мой тоже знает. Не напрягаю, но иногда слушает со мной спикерские, причём с удовольствием. Иногда сам спрашивает, я в наушниках, давай так включи. На группу возит меня, туда и обратно. Я не вожу машину. Часто, как бы внезночай, стали обсуждать тему нашу. Но я не настаиваю. Сам пусть решает. Мне нравится. Вот такие мои дела. Но дошла я до этого далеко не сразу. Сама приняла решение. У меня тоже чай вместо пива. Так что, пить ну его нафиг. Живём трезво.
 
Привет. Как дела. Почему на форуме давно нету
Привет, Ветерок!!! :obnim1: Здесь я!!! Только с работы пришла, душ, масочка на мордочку и с чаем в кровать завалилась). Все норм. На форуме почти все свободное время торчу, бдю за всеми:girls1: Пока достижений особых нет, поэтому и писать как то не о чем. Как твои дела, заглядывала к тебе -прогуливаешь):finger2:
 
как нет 10дней)))Полет нормальный, прогноз положительный, ты вроде хорошо за дело взялась)

Доброе утро)
Баджо, дорогой, привет)))) вот спасибо за поддержку:-[ А я жду, когда за месяц перевалит, а то прошлый раз помутнение рассудка наступило неожиданно на волне радости:O_v: на 34 день... Собираю бережно свои трезвые денечки))) Как ты? Хорошего тебе дня! ::-:
 
Баджо, дорогой, привет)))) вот спасибо за поддержку:-[ А я жду, когда за месяц перевалит, а то прошлый раз помутнение рассудка наступило неожиданно на волне радости:O_v: на 34 день... Собираю бережно свои трезвые денечки))) Как ты? Хорошего тебе дня! ::-:
Спасибо), ну как я, бывало кочало, про алкаголь мысли были, разводить себя пытался, ну типа я не такой уж алк и сейчас чуть бухнуть можно, а потом ни ни))

Но всё отследил, проработал, сейчас вроде стабильно нормально, думаю про АА, каждый день, хоть на чуть чуть, но на форум.... Вот))

А ещё темы читал, тех, кто срывался на поздних сроках.... Помогает.
 
Спасибо), ну как я, бывало кочало, про алкаголь мысли были, разводить себя пытался, ну типа я не такой уж алк и сейчас чуть бухнуть можно, а потом ни ни))

Но всё отследил, проработал, сейчас вроде стабильно нормально, думаю про АА, каждый день, хоть на чуть чуть, но на форум.... Вот))

А ещё темы читал, тех, кто срывался на поздних сроках.... Помогает.
Понимаю, что качало.. .Плохое быстро забывается. Ты такой путь прошел, больше года, молодец! Храни его, береги) Я месяц профукала и так больно было... Теперь по другому пытаюсь вот. Все будет хорошо если первую рамку не пить, ты же знаешь))) Обнимаю. Топаем дальше.:IN LOVE:
 
Привет, Ветерок!!! :obnim1: Здесь я!!! Только с работы пришла, душ, масочка на мордочку и с чаем в кровать завалилась). Все норм. На форуме почти все свободное время торчу, бдю за всеми:girls1: Пока достижений особых нет, поэтому и писать как то не о чем. Как твои дела, заглядывала к тебе -прогуливаешь):finger2:
👋 Тала , можно так тебя называть буду? Спасибо навестила. Что такое прогуливаешь? Как настрой? Боевой. Молодец 👍 ты не теряйся? Ты же новенькая, вдруг что? Мы алкаши народ непредсказуемый. На глазах тебе наших лучше быть!. С дружеским приветом:
 
👋 Тала , можно так тебя называть буду? Спасибо навестила. Что такое прогуливаешь? Как настрой? Боевой. Молодец 👍 ты не теряйся? Ты же новенькая, вдруг что? Мы алкаши народ непредсказуемый. На глазах тебе наших лучше быть!. С дружеским приветом:
Привет!)))) Не видела тебя несколько дней на форуме, решила- не заходишь) вот и написала тебе, что прогуливаешь:obnim1: настрой боевой, веду себя прилично 😉 Спасибо что проведываешь меня, это очень дисциплинирует. Как твой день прошел? Мой на кухне:-D:-D:-D
 
Привет!)))) Не видела тебя несколько дней на форуме, решила- не заходишь) вот и написала тебе, что прогуливаешь:obnim1: настрой боевой, веду себя прилично 😉 Спасибо что проведываешь меня, это очень дисциплинирует. Как твой день прошел? Мой на кухне:-D:-D:-D
Тала!!! С заборчиком 👍🎁🎁🎁🙌👋😍
 
Привет, и что ты на кухне делала? Целый день? Я сейчас на живые группы АА хожу, почти каждый день со спонсором книгу читаю программу 12 шагов. Ещё и работа обязывает. К себе в тему не каждый день попадаю, стараюсь к новеньким внимания побольше уделить. Помню себя, как было приятно, когда рука помощи откуда хочешь тянется. Как ты сегодня ?
 
Назад
Сверху Снизу