Хватит! Хочу по другому.

Привет, Маришка, а я тебя потеряла совсем, рада очень тебя видеть :obnim1: Ты не спала, еще и на работе вымоталась, хоть покушала?
Когда у тебя выходной? Проведи его максимально комфортно, как душа пожелает. Шампанское отметается, ясное дело) я на эпиляцию собралась, буду стресс лечить стрессом. А потом наверное где то с дочкой засядем, поболтаем хоть не по телефону)
И я тебя. Ну да, так получилось, но я норм..
Рыба запечённая с корейской морковкой, и лимонами, но много не лезет:) , воду с лимоном пью, мне нравится, тонизирует как-то..
Эпиляция это ты герой, восхищаюсь.
Я дома сама делаю, у меня машинка.
Хорошие у тебя планы.
Да , завтра буду отдыхать, слава богу, но ещё не придумала, что делать, на погоду и самочувствие посмотрю
 
И я тебя. Ну да, так получилось, но я норм..
Рыба запечённая с корейской морковкой, и лимонами, но много не лезет:) , воду с лимоном пью, мне нравится, тонизирует как-то..
Эпиляция это ты герой, восхищаюсь.
Я дома сама делаю, у меня машинка.
Хорошие у тебя планы.
Да , завтра буду отдыхать, слава богу, но ещё не придумала, что делать, на погоду и самочувствие посмотрю
Я селедки с картошкошкой наелась и чай с шоколадом сверху. И лежу)
С маникюра пришла недавно. Завтра на работе весь день буду как ты)
А ты будешь как я сегодня)
 
не придумала, что делать, на погоду и самочувствие посмотрю
Если захочешь поваляться, могу фильм порекомендовать, мне понравился очень. Называется " та которой не было" мне его @Леля Леля посоветовала. Французский, думаю тебе понравится)
 
Я селедки с картошкошкой наелась и чай с шоколадом сверху. И лежу)
С маникюра пришла недавно. Завтра на работе весь день буду как ты)
А ты будешь как я сегодня)
Ну да:)
Селёдка это прекрасно;)
У меня голова совсем что-то варит плохо :-D , пойду уже , наверное, хорошего вечера и доброй ночи, Натуся и гости:IN LOVE:
 
Если захочешь поваляться, могу фильм порекомендовать, мне понравился очень. Называется " та которой не было" мне его @Леля Леля посоветовала. Французский, думаю тебе понравится)
Порекомендуй, конечно, буду благодарна.в любом случае обязательно пригодится.французские я люблю))
 
Помню твой срыв осенью, я отдыхала тогда и читала твою тему по ночам. Я помню, в каком ты был подавленном состоянии, не узнавала тебя. Было грустно...желаю тебе, что бы это не повторилось никогда
Спасибо тебе за хорошие слова. И очень хочу, чтобы подобное не произошло у тебя. Тот самый случай, когда лучше учиться на чужом опыте.
 
буду стресс лечить стрессом.
Реально работает!
Я под это дело уже синуслифтинг сделала, имплант вставила, татуаж межресничного простр-ва. Чтобы еще придумать? )))
 
Ну да:)
Селёдка это прекрасно;)
У меня голова совсем что-то варит плохо :-D , пойду уже , наверное, хорошего вечера и доброй ночи, Натуся и гости:IN LOVE:
И тебе хорошего вечера дорогая, отдыхай и ни о чем не думай. Если вода горячая есть, можно ванну с пенкой) :IN LOVE:
 
Реально работает!
Я под это дело уже синуслифтинг сделала, имплант вставила, татуаж межресничного простр-ва. Чтобы еще придумать? )))
Синуслифтинг это подвиг, я бы не решилась) хорошо, что уже закончила ты с этим. Татуаж кстати тоже хотела межресничный, но вроде не особо он меня изменит, хотя на девочках нравится.
А когда ты на укол ходила последний раз? Я летом как сделала, так и не повторяла. Сегодня солнце в глаза посветило и поняла, что пора)
 
А когда ты на укол ходила последний раз? Я летом как сделала, так и не повторяла. Сегодня солнце в глаза посветило и поняла, что пора)
Вот летом. Пока хорошо.) Мимика вся есть, но я еще потяну.
Как раз вчера брови покрасить к косметологу забегала (что-то надоело самой, смывается враз!), мы решили, что в апреле-мае будем повторять.
 
Вот летом. Пока хорошо.) Мимика вся есть, но я еще потяну.
Как раз вчера брови покрасить к косметологу забегала (что-то надоело самой, смывается враз!), мы решили, что в апреле-мае будем повторять.
А я на март планирую, хотя в мае если сделать, то на все лето хватит.. как бы так, что бы и финансы граммотно вложить и себя порадовать) честно, не привыкла тратить на себя, мне больше нравилось всегда другим подарки делать. Надо переучиваться как то):SCRATCH:
 
Синуслифтинг это подвиг, я бы не решилась) хорошо, что уже закончила ты с этим. Татуаж кстати тоже хотела межресничный, но вроде не особо он меня изменит, хотя на девочках нравится.
А когда ты на укол ходила последний раз? Я летом как сделала, так и не повторяла. Сегодня солнце в глаза посветило и поняла, что пора)
Какие страшные слова))
 
Как раз вчера брови покрасить к косметологу забегала
Ося, я вижу, ты серьезно готовишься на работу выходить. Рада, что делаешь себе приятности) сидя дома не особо заморачиваешься таким.
 
Вот летом. Пока хорошо.) Мимика вся есть, но я еще потяну.
Как раз вчера брови покрасить к косметологу забегала (что-то надоело самой, смывается враз!), мы решили, что в апреле-мае будем повторять.
Как скучно я собираюсь на работу. Дунул, плюнул, глаз промыл и пошел...
 
Какие страшные слова))
Да ладно!) Все это про красоту и/или здоровье, не пугайся)).

**
Синус мне пришлось делать, т.к. зуба не было более 20-ти лет, и ессно имплант некуда было вкручивать.
Наташа, представляешь сколько лет я созревала??))))
И только трезвость мне дала силы на этот героический :-D шаг))).
 
Назад
Сверху Снизу