Хотелось бы бросить пить..

neti

Участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 8 дней
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
255
Несколько дней читаю форум...
Стыдно..
Каждую неделю .. вторник (1 бутылочка винчика).. пятница, суббота в драбодан...
Смотрю на цифры.. 3 года не пью.. 1 год.. просто не верится...
 
Несколько дней читаю форум...
Стыдно..
Каждую неделю .. вторник (1 бутылочка винчика).. пятница, суббота в драбодан...
Смотрю на цифры.. 3 года не пью.. 1 год.. просто не верится...
Легко! И ты смогешь, это же не на раз, а за один год, за три…
Добро пожаловать и поздравляю с темой! 👏
 
А что именно не верится? Что это возможно или что? 😄
 
А что именно не верится? Что это возможно или что? 😄
Да, именно, что возможно...
Почитала про последствия, что не так просто.. бросила пить и все.. так вообще страшно.. с другой стороны .. умирать не хочется из-за выпивки..глупо!
 
Да, именно, что возможно...
Почитала про последствия, что не так просто.. бросила пить и все.. так вообще страшно.. с другой стороны .. умирать не хочется из-за выпивки..глупо!
Глаза боятся, тело не пьёт! 😁
 
Не боись прорвёмся! Ты вон на мой счётчик полюбуйся, думаешь ко мне такие мысли не заходют. Я ведь первый раз в жизни в завязке и это за лет 13 ежедневного пьянства. А у тебя какой стаж? Эт так из любопытства.
 
Несколько дней читаю форум...
Стыдно..
Каждую неделю .. вторник (1 бутылочка винчика).. пятница, суббота в драбодан...
Смотрю на цифры.. 3 года не пью.. 1 год.. просто не верится...
для начал о себе. кто, чем ,сколько,цвет (тут фотку уместно) ну и дальше по ситуации 😁
 
Смотрю на цифры.. 3 года не пью.. 1 год.. просто не верится...
и мне не верилось,но всё оказалось правдой
<
 
Да, именно, что возможно...
Почитала про последствия, что не так просто.. бросила пить и все.. так вообще страшно.. с другой стороны .. умирать не хочется из-за выпивки..глупо!
Ну если ещё и усложнять и подпитывать мысль, о том что не возможно и тд. то конечно очень сложно. Ну аж если хочешь жить то тут хочешь не хочешь придётся постараться. Жить и хорошо жить это же работать нужно, конечно же тупо пропивать свою жизнь проще.
 
Несколько дней читаю форум...
Стыдно..
Каждую неделю .. вторник (1 бутылочка винчика).. пятница, суббота в драбодан...
Смотрю на цифры.. 3 года не пью.. 1 год.. просто не верится...
Чего ж тут стыдного?! Здесь все свои. Я вот считаю, пускай стыдно будет тем, кто даже пытаться завязать не хочет.
 
Не боись прорвёмся! Ты вон на мой счётчик полюбуйся, думаешь ко мне такие мысли не заходют. Я ведь первый раз в жизни в завязке и это за лет 13 ежедневного пьянства. А у тебя какой стаж? Эт так из любопытства.

мне 33 .. с 17 лет.. были перерывы.. беременность..1, 2.. потом в 2005 на три года завязка... а потом пивка бутылочку выпила.. и понеслось...
 
для начал о себе. кто, чем ,сколько,цвет (тут фотку уместно) ну и дальше по ситуации 😁
33 годика.. должность -руководительная.. деток 2, муж в наличии.. любит.. терпит.. считает, что сама справлюсь.. цвет- блондинка :)
ситуация - жэсть!
 
Да тут глаза, как видят стэнд в магазине.. таки и сигнал телу дают...
А як же! 😄 Не знаю, а мне как выпит захочется, я сразу вспоминаю свои ощущения по утру. Если честно пока помогает здорово, сразу даж на пиво глаза б мои не смотрели.
 
Назад
Сверху Снизу