Хорош!

@Cactus, а я ведь с благодарностями :biggrin::ax:
Будет длинно.
Слушай, чудесный фильм, спасибище огромное за наводку! И это еще не досмотрела. Нет целиком времени на 3 ч 20. Но и это не страшит. Двумя кусками отсмотрела, а потом обдумывала))
Вернее даже так - не чудесный. Это - настоящее искусство. Когда увлекаешься действием до состояния ощущения пребывания внутри, сопереживаешь и думаешь. Не хотелось бы вмешивать деньги, но все же фильм не зря занимает 8-ое место по кассовым сборам за всю историю американского проката.
Началось, как обычно в моей жизни, с казуса. Забила в поисковик, с обязательной добавкой 1965 год. И при этом клацнула в первую же ссылку, не разобравшись. Было интересно, но минуте на 30-ой начала чувствовать подвох. Думаю, странно, Кира Найтли вроде не должна была еще родиться в 1965. Да и вообще она не американка :-D. Оказалось, что я смотрела английскую версию 2002 г. :-D
Досмотрю этот, англичан тоже охвачу. Хотя по увиденным 30ти минутам он с еще более "слабой аутентичностью" (из советской критики про первый фильм. А что они еще могли тогда написать?)), но показался тоже достаточно сильным.
А там гляди руки и до первоисточника дойдут. Теперь уже точно)

Мне вот интересно мнение мужчины. Скажи, а ты вообще обратил внимание на гамму чувств, которую передавал глазами актер в роли Комаровского на протяжении действа, пока он соблазнялся и соблазнял Лару? Я аж застыла, не могла глаз отвести. Всех своих обидчиков по любовям юности поименно (с давно забытым чувством ненависть) вспомнила :-D
А подсолнухи в сцене прощания в госпитале - что-то нереальное.

В общем, изумительно талантливо всё. Еще раз благодарю! :ax:
 
Мне вот интересно мнение мужчины. Скажи, а ты вообще обратил внимание на гамму чувств, которую передавал глазами актер в роли Комаровского на протяжении действа, пока он соблазнялся и соблазнял Лару?
Нет - я же мальчик, плюс смотрел его примерно 20 лет тому, да еще и половину фильма только :-D
Но ты так захватывающе описала, что захотелось пересмотреть)
В общем, изумительно талантливо всё. Еще раз благодарю!
Рад, что тебе понравилось:obnim1:
Я запомнил послевкусие качественного фильма. После этого я почти всего Пастернака прочитал).
 
Всем добра! Время месячного отчета.
Месяц выдался довольно нервным, но медитации, физкультура и афобазол вроде стабилизировали состояние)
Зашел в Италии в аптеку за витаминками - D3, Omega3, Магния с В6, С, и десяток протеиновых батончиков. 205 евро. Слегка охренел)
Скоро планирую домой, уже планов громадье.
Бухать не тянет)
 
Слегка охренел)
Скоро планирую домой
Вот и правильно: витамин С компании Фармстандарт тебя заждался :-D. Я без шуток. Мое первое из двух излюбленных лекарств))
С 1-9-1 :leaving:! Будь трезв и несгибаем!

Какие промежутки между рейсами?
 
Какие промежутки между рейсами?
Обычно равны времени в рейсе - 4 месяца +-
витамин С компании Фармстандарт тебя заждался :-D. Я без шуток. Мое первое из двух излюбленных лекарств))
Систра :obnim1:
Я уж лет 20 при первых симтомах орви закидываюсь жменей аскорбинки - в 90% либо вообще не начинается, либо проходит практически бессимптомно)
 
Всем добра :obnim1:
Месячный отчёт. За прошедший месяц побывал в Иране, Ираке, и Эмиратах. В Ираке прочувствовал самую аццкую жару в своей жизни - 48С. Сейчас в Мумбаи мчим - 33С благословенной прохладой кажется)
В Дубае посещали толпой сименс клаб. Народ впотреблял, а я радовал себя мохито(безалкогольным), экзотическими соками и шоколадным фонданом). Справедливости ради, слюни текли при виде холодного пиваса). Но потом публика начала мявкать, устроили бой посуды - и сразу слюнки прекратились).
Детеныши и подружка ждут не дождутся, уже домой хочется...
По аашным посиделкам тоже соскучался).
 
Назад
Сверху Снизу