Хочу жить трезвой

Ну что... Прошло 17 дней трезвости. Я решила не писать сюда часто, только в особые моменты. За эти 17 дней я успела простыть, да и вообще постоянно начало где-то колоть, ныть, тянуть. Я как древняя телега себя ощущаю. Знаю причины, читала о том, что алкоголь снимает симптомы. Но больше меня беспокоит снижение внимательности и памяти. ( Это сказывается на работе. Очень надеюсь, что все восстановится со временем.
Ну а в целом - отвлекаюсь. Занялась спортом, записалась на онлайн-курсы. Кстати, глядя на меня муж стал пить значительно меньше - 1-2 баночки пива в неделю. Пока он их пьет, я неистово пью томатный сок.
Тяги как таковой нет - потому что нет ситуаций, где я столкнулась бы нос к носу с бухлом. Работа-дом-дача. Пока такой режим жизни. Думаю о том, как я буду отмечать НГ без шампанского, друзья не поймут ) Придумала себе легенду: «аллергия на алкоголь, выпиваю и сразу краснею и начинаю задыхаться». Ох )))
В целом ощущение скуки присутствует. ( Вроде и смеюсь, шучу, чем-то занимаюсь, а тоска внутри.
 
Скоро месяц как не пью. И что? Снова простыла! Когда пила, так часто не болела, вообще крайне редко болела. ((( Не нравится мне это все. Было ли у кого-то подобное (бросил пить - стал чаще простывать)?
 
Скоро месяц как не пью. И что? Снова простыла! Когда пила, так часто не болела, вообще крайне редко болела. ((( Не нравится мне это все. Было ли у кого-то подобное (бросил пить - стал чаще простывать)?
У меня вот на этот раз нет. Раньше, как завязывала - привет, сопливый кашель. Все просто: иммунитет токсинами ты снизила, но пока они в тебе плескались, ты типа продезинфицированная была. Теперь нет, а иммунитет за полпинка не восстанавливается. Оттуда и болячки.
 
У меня вот на этот раз нет. Раньше, как завязывала - привет, сопливый кашель. Все просто: иммунитет токсинами ты снизила, но пока они в тебе плескались, ты типа продезинфицированная была. Теперь нет, а иммунитет за полпинка не восстанавливается. Оттуда и болячки.
Иэх... Бедный мой организм (((
 
Амалия, привет!

Попробуй попить витамины Берокка и добавь еще витамин С.
Первый для нас, алкашей, очень нужен, а С - для восстановления иммунитета можно ударными дозами ( особенно в самом начале болезни)
 
Скоро месяц как не пью. И что? Снова простыла! Когда пила, так часто не болела, вообще крайне редко болела. ((( Не нравится мне это все. Было ли у кого-то подобное (бросил пить - стал чаще простывать)?
Привет,было было,вообще иногда развалиной себя чувствую ☹️
 
Амалия, привет!

Попробуй попить витамины Берокка и добавь еще витамин С.
Первый для нас, алкашей, очень нужен, а С - для восстановления иммунитета можно ударными дозами ( особенно в самом начале болезни)
Привет! Хорошо, попробую. Вот ведь, всегда хвасталась, что не болею совсем (хоть чихай прямо на меня), а тут кончилось все резко. (
 
Да никак особо,могу спать лечь в 7 вечера.ну вот нет сил нет энергии и падаю.просто под одеяло с планшетом и заснуть могу.через какое то время все само проходит.короче восстанавливается организм етественным путем.захотеа отдыхать спать -отдыхаю сплю,есть желание и силы работать -работаю с удовольствием.как то так
 
Назад
Сверху Снизу