хочу смотреть кино

se7en

Участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
11
хочу
спрятаться
раствориться
увлечься
заинтересоваться
воодушевиться
включить
найти
проснуться
не пить!!!!!!!
а вы чего хотите?
какие фильмы смотрите?
" Leaving Las Vegas "
"Requiem for a dream"
 

Самый идиотский фильм, который я когда-либо видел. Чем сценарист думал, когда писал сценарий? Видимо, только собственным карманом. Мужчинам-алкоголикам-романтикам его смотреть строго запрещается. Пропьют всю жизнь, только вот не найдут в конце такой счастливой смерти. Ну а главная героиня - из разряда тех женщин, которых не бывает. Лично у меня после просмотра фильма сразу появилось страстное желание жить так же, как и главный герой, накопить побольше денег и пропить всю жизнь. Голубая мечта алкоголика.

В общем, очень красиво снято и на оценку "10+", но фильм - сплошные мифы. Вот мы и пьем, поскольку верим в них. По крайней мере, я верил и допустил на этом пути множество ощибок, которые мне потом дорогого стоили.


Что за кино? 😄
 
Самый идиотский фильм, который я когда-либо видел. Чем сценарист думал, когда писал сценарий? Видимо, только собственным карманом. Мужчинам-алкоголикам-романтикам его смотреть строго запрещается. Пропьют всю жизнь, только вот не найдут в конце такой счастливой смерти. Ну а главная героиня - из разряда тех женщин, которых не бывает. Лично у меня после просмотра фильма сразу появилось страстное желание жить так же, как и главный герой, накопить побольше денег и пропить всю жизнь. Голубая мечта алкоголика.

В общем, очень красиво снято и на оценку "10+", но фильм - сплошные мифы. Вот мы и пьем, поскольку верим в них. По крайней мере, я верил и допустил на этом пути множество ощибок, которые мне потом дорогого стоили.



Что за кино? 😄
ни хера себе мечта.
то про наркоманов(не знаю не пробовала), но фильм неплохой
 
Самый идиотский фильм, который я когда-либо видел. Чем сценарист думал, когда писал сценарий? Видимо, только собственным карманом. Мужчинам-алкоголикам-романтикам его смотреть строго запрещается. Пропьют всю жизнь, только вот не найдут в конце такой счастливой смерти. Ну а главная героиня - из разряда тех женщин, которых не бывает. Лично у меня после просмотра фильма сразу появилось страстное желание жить так же, как и главный герой, накопить побольше денег и пропить всю жизнь. Голубая мечта алкоголика.

В общем, очень красиво снято и на оценку "10+", но фильм - сплошные мифы. Вот мы и пьем, поскольку верим в них. По крайней мере, я верил и допустил на этом пути множество ощибок, которые мне потом дорогого стоили.



Что за кино? 😄
и музыка обалдеть
 
хочу
спрятаться
раствориться
увлечься
заинтересоваться
воодушевиться
включить
найти
проснуться
не пить!!!!!!!
а вы чего хотите?
какие фильмы смотрите?
"БороЦЦа, искать, найти и НЕ сдаваЦЦа!" ©
(Русаков, Мазин- Знаменитые Следопыты). 😁
__________________________________________
Вот этот посмотри. Там "любовь побеждает смерть", однако.
 
ни хера себе мечта.
то про наркоманов(не знаю не пробовала), но фильм неплохой

"Покидая Лас-Вегас" мне действительно понравился в свое время, но понял, что я должен буду поменять свои вкусы, если хочу бросить пить.
Севен, ну ты ведь не фильмы обсуждать пришла. Рассказывай... Поможем, если сможем. Похоже, еще и стихи неплохо пишешь 😄 Так зачем же тебе алко? ☹️
 
хочу
спрятаться
раствориться
увлечься
заинтересоваться
воодушевиться
включить
найти
проснуться
не пить!!!!!!!
а вы чего хотите?
какие фильмы смотрите?
" Leaving Las Vegas "
"Requiem for a dream"
Привет!
Много какие))) Но для твоего настроения рекомендую "21 грамм" глянуть.
 
"Покидая Лас-Вегас" мне действительно понравился в свое время, но понял, что я должен буду поменять свои вкусы, если хочу бросить пить.
Севен, ну ты ведь не фильмы обсуждать пришла. Рассказывай... Поможем, если сможем. Похоже, еще и стихи неплохо пишешь 😄 Так зачем же тебе алко? ☹️
пью ,как остановиться не знаю
а насчет стихов-зовусь я цветик от меня вам всем приветик
не... я не стихи...я на пианино играю и рисую раз в год
 
"БороЦЦа, искать, найти и НЕ сдаваЦЦа!" ©
(Русаков, Мазин- Знаменитые Следопыты). 😁
__________________________________________
Вот этот посмотри. Там "любовь побеждает смерть", однако.
любофф 👼 (размечталась)
 
есть предпосылки? так прям сразу и белка?
3 года назад посетила- после неё и пью.боюсь опрять встретиться
не знала кто она такая ,начиталась здесь-теперь все поняла
 
3 года назад посетила- после неё и пью.боюсь опрять встретиться
не знала кто она такая ,начиталась здесь-теперь все поняла

так посетила или здесь начиталась?
 
так посетила или здесь начиталась?
посетила ,но я тогда не знала ,что это от алкоголя .помню на новый год нажралась ...на утро хреново было .слышала,что люди похмеляются чтоб полегчало.два дня пила,закусывала сильными болеутоляющими-легче ,естественно ,не стало.остановилась. на третий день глюки начались, голоса...жуть!
 
Назад
Сверху Снизу