Хочу пообщаться

Кто все эти люди

Новичок
Не пьет 17 дней
Хуже нет человека, который лезет ко всем со своей правильностью. Как надо пить, как надо есть, спать, жить. Это всегда сигнал о психических проблемах, которые он пытается решить за счет других. Самые активные борцы с чужим алкоголизмом это алкаши в двухнедельной завязке. Борцы со сладким это жиробасы, которые уже целых полдня как не съели ни одного пирожного.

Если человек физически и психически здоров, то это и так всем очевидно по спокойной уверенности и успехах в делах. И тому, что он ни к кому не пристает со своими нравоучениями ) Тогда отдельные люди сами будут у него просить совета. Например если жиробас вдруг за пару лет станет подтянутым и красивым, то народ и так начнет интересоваться как добиться тех же результатов.
А вот и нет, привет! Есть некий борец MMA Шлеменко, вот его ну ооочень бомбит от бухла! Могу поискать интервью. Нет, лучше ссылку на его профиль в википедии открыть, там всё будет)))
Я вчера его почитала, аж дурно стало. bee Это правильность, от которой просто воротит и морозит, гордыня и злость. Чувак из Омска.

Дима75

Участник
Не пьет 2 года 26 дней
Сегодня справил себе аватарку, вот так, дабы стяжать сладости от трезвости, приходится работать аки пчела, мне нравится

NiMind

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 21 день
А вот и нет, привет! Есть некий борец MMA Шлеменко, вот его ну ооочень бомбит от бухла! Могу поискать интервью. Нет, лучше ссылку на его профиль в википедии открыть, там всё будет)))
Я вчера его почитала, аж дурно стало. bee Это правильность, от которой просто воротит и морозит, гордыня и злость. Чувак из Омска.
Моя мать не пьет 12 лет и ....активно борется с рекламой, всеми застольями, и всем что связано с алкоголем на словах конечно. Меня это как то задевает.
А что такое ММА?

Дима75

Участник
Не пьет 2 года 26 дней
Моя мать не пьет 12 лет
Какой хороший пример, у вас доверительные отношения? это ж как здорово можно проработать алкозаморочи.... хотя и опасно это с родственниками

NiMind

Активный участник
Какой хороший пример, у вас доверительные отношения? это ж как здорово можно проработать алкозаморочи.... хотя и опасно это с родственниками
Абсолютно никакущие отношения и живет она в другой стране. Ничего не прорабатывается. Мать не пьет- не повод для вдруг доверительных отношений*)
Она бросила пить на чувстве вины, легко и просто. Была впрочем без особых стадий.

Дима75

Участник
Не пьет 2 года 26 дней
Абсолютно никакущие отношения и живет она в другой стране. Ничего не прорабатывается. Мать не пьет- не повод для вдруг доверительных отношений*)
Она бросила пить на чувстве вины, легко и просто. Была впрочем без особых стадий.
Вон оно как... а я чего то себе красивую картинку нарисовал

NiMind

Активный участник

Дима75

Участник
Не пьет 2 года 26 дней
Ты вообще как то многое идеализируешь по теме
Так мир это ж то что я вижу, вот взгляд и пытаюсь изменить. спасибо за такую оценку, но все не так.... Осудить проще всего, осудив гордыню взращиваешь, а уж такому идеальному да в таком сраном мире что делать? Правильно, только бухать..... Оправдание и другие благодетели нам помогут, вероятно...

NiMind

Активный участник
Так мир это ж то что я вижу, вот взгляд и пытаюсь изменить. спасибо за такую оценку, но все не так.... Осудить проще всего, осудив гордыню взращиваешь, а уж такому идеальному да в таком сраном мире что делать? Правильно, только бухать..... Оправдание и другие благодетели нам помогут, вероятно...
Да?
А у меня было наоборот....как в таком идеальном мире прижиться, а оно не складывается вот и .....а потом оказалось, что мир - разный*)
Хотя по моему все судят. Просто не все пьют.

Сверху Снизу