Хочу пообщаться

Кто все эти люди

Новичок
Не пьет 2 месяца 23 дня
Хуже нет человека, который лезет ко всем со своей правильностью. Как надо пить, как надо есть, спать, жить. Это всегда сигнал о психических проблемах, которые он пытается решить за счет других. Самые активные борцы с чужим алкоголизмом это алкаши в двухнедельной завязке. Борцы со сладким это жиробасы, которые уже целых полдня как не съели ни одного пирожного.

Если человек физически и психически здоров, то это и так всем очевидно по спокойной уверенности и успехах в делах. И тому, что он ни к кому не пристает со своими нравоучениями ) Тогда отдельные люди сами будут у него просить совета. Например если жиробас вдруг за пару лет станет подтянутым и красивым, то народ и так начнет интересоваться как добиться тех же результатов.
А вот и нет, привет! Есть некий борец MMA Шлеменко, вот его ну ооочень бомбит от бухла! Могу поискать интервью. Нет, лучше ссылку на его профиль в википедии открыть, там всё будет)))
Я вчера его почитала, аж дурно стало. bee Это правильность, от которой просто воротит и морозит, гордыня и злость. Чувак из Омска.

Дима75

Участник
Не пьет 2 года 3 месяца 1 день
Сегодня справил себе аватарку, вот так, дабы стяжать сладости от трезвости, приходится работать аки пчела, мне нравится

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 27 дней
А вот и нет, привет! Есть некий борец MMA Шлеменко, вот его ну ооочень бомбит от бухла! Могу поискать интервью. Нет, лучше ссылку на его профиль в википедии открыть, там всё будет)))
Я вчера его почитала, аж дурно стало. bee Это правильность, от которой просто воротит и морозит, гордыня и злость. Чувак из Омска.
Моя мать не пьет 12 лет и ....активно борется с рекламой, всеми застольями, и всем что связано с алкоголем на словах конечно. Меня это как то задевает.
А что такое ММА?

Дима75

Участник
Моя мать не пьет 12 лет
Какой хороший пример, у вас доверительные отношения? это ж как здорово можно проработать алкозаморочи.... хотя и опасно это с родственниками

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 27 дней
Какой хороший пример, у вас доверительные отношения? это ж как здорово можно проработать алкозаморочи.... хотя и опасно это с родственниками
Абсолютно никакущие отношения и живет она в другой стране. Ничего не прорабатывается. Мать не пьет- не повод для вдруг доверительных отношений*)
Она бросила пить на чувстве вины, легко и просто. Была впрочем без особых стадий.

Дима75

Участник
Абсолютно никакущие отношения и живет она в другой стране. Ничего не прорабатывается. Мать не пьет- не повод для вдруг доверительных отношений*)
Она бросила пить на чувстве вины, легко и просто. Была впрочем без особых стадий.
Вон оно как... а я чего то себе красивую картинку нарисовал

Дима75

Участник
Ты вообще как то многое идеализируешь по теме
Так мир это ж то что я вижу, вот взгляд и пытаюсь изменить. спасибо за такую оценку, но все не так.... Осудить проще всего, осудив гордыню взращиваешь, а уж такому идеальному да в таком сраном мире что делать? Правильно, только бухать..... Оправдание и другие благодетели нам помогут, вероятно...

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 27 дней
Так мир это ж то что я вижу, вот взгляд и пытаюсь изменить. спасибо за такую оценку, но все не так.... Осудить проще всего, осудив гордыню взращиваешь, а уж такому идеальному да в таком сраном мире что делать? Правильно, только бухать..... Оправдание и другие благодетели нам помогут, вероятно...
Да?
А у меня было наоборот....как в таком идеальном мире прижиться, а оно не складывается вот и .....а потом оказалось, что мир - разный*)
Хотя по моему все судят. Просто не все пьют.

Сверху Снизу