Хочу пообщаться

Дима75

Участник
Не пьет 7 лет 2 месяца 29 дней
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
416
Здравствуйте, не употребляю с января 2017, нынче лежу в похмелье, сухом, что то спровоцировало... что - не понимаю, как отойти? Есть тут кто опытный?
 
Приехал из командировки, усталость, не выспался, но это Бог с ним, а это чувство вины, откуда вылезло?
близкие провоцируют как будто, депресняк...... лежу тупо целый день, шизею. все валится, столько начинаний за почти год кажуться никчемными и невыполнимыми, чувствую что какие-то игры разувма, а как выйти из состояния не пойму, пытаюсь спать, начинаю циклиться на какой-то мысли....
... не ... не апендицит точно...
 
Во всех сомнительных ситуациях нужно принять ванну, пожрать и лечь спать. Утро вечера мудренее.))
 
Хочу пообщаться, Накатило, никто не понимает, все плохо....
не понимаю, как отойти? Есть тут кто опытный?
Ну, тут, как бы, много опытных, смотри на счетчики и на даты регистрации))
Стецу надо написать, он специалист наш https://notdrink.ru/index.php?showforum=67
 
Симтомы твои повнимательней почитал. Ну и что? Нормальное положение вещей. ты живой человек, можешь устать, можешь сомневаться, можешь даже опустить руки. Такие моменты бывают у всех, кроме психов и фанатиков, которые тоже психи. Может витамина "Ю" в организме не хватает, а ты сразу делаешь скоропалительные выводы про сухое похмелье.
Это, на мой взгяд, миф. Бывают расстройства в организме, которые могут быть вызваны тысячей причин, от банальной усталости, до какой то психологической зацепки. В своё время услышал и очень понравилось определение тоски. Тоска это несформулированная цель. По моему четкое определение.
 
Не, Ирек, бывает...сама пару раз столкнулась
 
Прям один день не может алкоголик спокойно погрустить, сразу конец света, где мой вечный праздник, я так не играю
 
Прям один день не может алкоголик спокойно погрустить, сразу конец света, где мой вечный праздник, я так не играю
ребята, чувство вины - точно такое же как после пьянки, ничего не было а стыдно, совесть мучает - вот это очень похоже на то самое состояние.... напряло и испугало
 
Ну как же похоже то...по сини косячишь, на@бываешь и тд. ... за это стыдно...а ща то че
 
Ну как же похоже то...по сини косячишь, на@бываешь и тд. ... за это стыдно...а ща то че
знал бы че и проблемы тогда не было бы, исправил бы, покаялся, извинился... а тут хз, чего оно
 
Назад
Сверху Снизу