Хочу остановиться!

Я сегодня заметила, что на форуме много злых людей.
А это вряд ли. Я откровенных злыдней здесь практически не наблюдаю.

Ведь неизвестно, чье именно слово на тебя подействует таким образом, что будет пинком в трезвость. Не всегда поглаживание по шерстке дает важный для алка эффект. 😄
 
А это вряд ли. Я откровенных злыдней здесь практически не наблюдаю.

Ведь неизвестно, чье именно слово на тебя подействует таким образом, что будет пинком в трезвость. Не всегда поглаживание по шерстке дает важный для алка эффект. 😄

Я за сегодня только троих приметила)
Вон меня уже и к психиатру отправляют некоторые товарищи))
Кстати я была там. Всё со мной норм 😉
 
А это вряд ли. Я откровенных злыдней здесь практически не наблюдаю.

Ведь неизвестно, чье именно слово на тебя подействует таким образом, что будет пинком в трезвость. Не всегда поглаживание по шерстке дает важный для алка эффект. 😄
Порой именно "пендель" дает стойкий,продолжительный и положительный эффект)
 
Порой именно "пендель" дает стойкий,продолжительный и положительный эффект)
Пендель дело хорошее, ага)

С чего бы ей быть стабильной скорее.

Алкогольный дзен, впрочем, тоже имеет место быть.
Причины стабильности есть!)
Жаль, что через пару недель их не будет.
Вот тады буду жечь напалмом тут 😎

Состояние "качель" в трезвости - это тот ещё трэш, да..
 
Алкоголики все же нервный народ)
Есть такое дело. Мне это с детства знакомо. Отец трезвый был какой то злой вечно, к примеру ☹️

У тебя кто нибудь из родителей выпивал?
 
Есть такое дело. Мне это с детства знакомо. Отец трезвый был какой то злой вечно, к примеру ☹️

У тебя кто нибудь из родителей выпивал?
Нет,родители-трезвенники.Не потому-что бросили,а просто никогда не пили.Для мамы символично выпить полрюмочки на каком-нить торжестве,наказание!Для отца так же!Но вот дед,по отцовской линии видимо пил сильно,но я его никогда не видела.Но алкоголик у нас в семье есть-отчим!Я с юности на него насмотрелась!А до его появления пьяных вообще не видела практически.
 
Нет,родители-трезвенники.Не потому-что бросили,а просто никогда не пили.Для мамы символично выпить полрюмочки на каком-нить торжестве,наказание!Для отца так же!Но вот дед,по отцовской линии видимо пил сильно,но я его никогда не видела.Но алкоголик у нас в семье есть-отчим!Я с юности на него насмотрелась!А до его появления пьяных вообще не видела практически.
Ну вот за гены алкогольные дедушку благодари видимо.
Я на основе личных наблюдений делаю выводы - алкоголизм наследственная бяка. Может рвануть, может нет.
 
Назад
Сверху Снизу