Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

ну ващееее....:) Со всеми праздниками тебя! :)) на корпоративе плескаешь сок в стакан (виноградный какой, все равно не различает народ чего там) и ходишь, прокатывает в 90% :) В особо тяжких случая, если равнодушие уже пришло к алкоголю и когда понятно, что каждому (особенно подвыпившим коллегам-срочно желающим с тобой подружиться) объяснить не получиться, можно дать себе налить спиртного и даже делать вид что отхлебываешь, народу пофигу на самом деле-проверено, и ходишь с этим весь вечер, типа "не надо, у меня есть уже" :) Первые года полтора, я правда избегал праздников. Основное условие вообще корпоративов- что бы тебе на них было весело без алкоголя, а там уже и отшить можно с юмором да и выход найти :) Здоровья тебе, мужа богатого (не путать с новым :)) )
 
Привет всем! Пришла похвастать - и даже не стесняюсь! Очень рада всем вам!
Вообщем, моя работа принесла хорошие плоды, хотя пришлось два месяца работать, как говорят у нас - "не отрывая попу от стула"... Зато - бонус просто супер - мы навели порядок в первичке, мы наладили системность отчетов - т.е. контроль дебиторки и Кт! Это супер, причём раньше на моей работе этого никто не делал (!!!) Бухи меня поймут.
И ещё новости - я получила премию, потом погосила долги по ЖКХ и купила себе норковую шубу (с капюшоном)!
И это всё благодаря ВАМ!!!. Сейчас прислушиваюсь к себе о выпивке - и понимаю, что "не хочу", не хочу портить то, что есть сейчас...
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
 
Привет и всем и огромное спасибо!!!
Так, оказывается, классно видеть своё трезвое лицо после НГ! Девочки наши меня поймут - смотришь в зеркало, и нравишься себе!
Это, блин, большое счастье, и почему я не видела это раньше... Честно, аж петь хочется...
Счастья всем, здоровья, личного счастья! Новый год - новая жизнь. Это чудо, что я здесь, с вами.
Люблю вас!!!!*IN LOVE*@}->--
(да, мне осталось для гардероба купить сапоги - и всё, я - красотка, осталось - машина.)
 
Последнее редактирование:
Да, забыла рассказать - корпоративный вечер прошёл... на ура. Боже, как им самим приятно смотреть эти фото после... Наверно, я уже подальше от этого, или не была рядом с этим - мне же надо было нажраться в "зюзю", а им весело, потому что никто не нажрался, как это принято у меня...в стельку, в жопу, в зюзю, ...а утром одно желание - добавка! Блин, жизнь то проходит... в угаре... Не хочу так, хотя понимаю, что один глоток отделяет меня от нормальной жизни. Всего один глоток..
Счастья всем, и здоровья. Любите себя, всегда.
 
Ну просто обнять и порадоваться вместе с тобой!
Умница и красавица!
Хорошего тебе года!:-*
 
Натали, огромное спасибо!!!
Так тебе рада!
И мне так неудобно, что я так мало захожу. А нельзя мне так делать - обычно в первый год так было всегда - перестала заходить на НД - нажралась... (раз пять так было). Мне форум глаза открыл, можно так сказать? Это не панацея, но если форум ведет к трезвости, и получилось так, что это была та "соломинка" для меня - то форум для меня как начало жизни. В 40 лет жизнь ведь только начинается - верно?
 
Натали, а я тебе пишу!
да, всё верно - моя жизнь только началась.
Только о муже..потом расскажу...лежит сейчас, бредит. Ну, вообщем, наши все знают, что мы созы... Так что потом расскажу и попрошу помощи, а так не хочу сейчас... Больно и страшно - а если отёк мозга, а что потом (у меня начальное мед-образование, но даже вот сейчас я не знаю, что делать...)
 
Натали, а я тебе пишу!
да, всё верно - моя жизнь только началась.
Только о муже..потом расскажу...лежит сейчас, бредит. Ну, вообщем, наши все знают, что мы созы... Так что потом расскажу и попрошу помощи, а так не хочу сейчас... Больно и страшно - а если отёк мозга, а что потом (у меня начальное мед-образование, но даже вот сейчас я не знаю, что делать...)
Ох ты...
Пьян? Скорую вызвать не вариант?
 
Ой, а у тебя дата какая славная сегодня!
Ну, с Забором, несмотря ни на что!@}->--*THUMBS UP*:DIV2:
Ты трезва - и это главное.
Все остальное решаемо!
 
Наташ, он бредит, я вызывала скорую в его прошлую пьянку - у него руки "ходили ходуном" и он "нес чушь о друзьях, которых нет", врач сказала - отёк мозга вот-вот...за малым. Я не знаю, что делать... Хоть я и медик (теоритический,я не практик, образование - и всё, но я вижу, что это -...я понимаю, что это "..опа") - прости за грубость...
 
Ой, а у тебя дата какая славная сегодня!
Ну, с Забором, несмотря ни на что!@}->--*THUMBS UP*:DIV2:
Ты трезва - и это главное.
Все остальное решаемо!
Натали, это чудо - а я даже... фу на меня.... Живём и здравствуем, так? Нам надо себя, девочек, любить!
 
Наташ, он бредит, я вызывала скорую в его прошлую пьянку - у него руки "ходили ходуном" и он "нес чушь о друзьях, которых нет", врач сказала - отёк мозга вот-вот...за малым. Я не знаю, что делать... Хоть я и медик (теоритический,я не практик, образование - и всё, но я вижу, что это -...я понимаю, что это "..опа") - прости за грубость...
Вызывай скорую, чего уж.
...опа так ...опа
Потом уже решать будешь, что да как.
Держись!
 
Наташ привет, с наступившим Новым годом! И с годом трезвости!!! Терпения тебе, желаю спокойно преодолеть все трудности и быть счастливой в Новом году. Год трезвости это очень хороший результат. Сохранить и приумножить. Будь осторожна! Водка-зло ;)
 
Наташа, поздравляю с суперским забором! Всё получилось так, как ты хотела. И, как видишь, это не так уж сложно - нужно просто захотеть. )))
 
Назад
Сверху Снизу