Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Вот, даже удивилась... Ну, что - УРА!!! *O_v*
Теперь придётся признаваться всем - я уже 1,5 месяца работаю! Главбух! (я вообще хотела 3 месяца поработать, а потом рассказать...ну да ладно, надо же объяснить своё редкое появление на НД..)
Потому то я захожу редко - просто не хватает времени, совсем! Разучилась время распределять, на себя (!) времени нет!
И ещё (это пока) у меня один выходной, в субботу работаем до 12 часов (с отпуска выйдет кассир, и в субботу не надо будет работать, только если мне что то очень по работе надо).
А как приятно, что любимые мои алкашики меня так тепло поздравили, не забыли!!! Очень вас люблю, огромное спасибо за всё!!!*IN LOVE*:-*

(Обязательно найду время и рассказать по-больше, и почитать по-дольше. Сейчас мне ещё по работе приходится дома что-то делать, читать, восстанавливать знания, которые так весело пропивались....)

Вот последнее время (неделю-две) ощущущаю одно, не эйфория, но какое то чувство счастья - как же хорошо жить!!!*YAHOO!*
 
Вот прочла у Олега (Legved) - "настоящая трезвость начинается тогда, когда перестаёшь п@здеть самому себе, не говоря уже об окружающих" (Дима сказал, NexWet)
Ну вот абсолютно нечего добавить - звучит, как закон!!!
 
Ну вот куда ещё обратиться, как не на НД....?
Как "отмазаться" от корпоратива - уже заказали новогодний, меня внесли в список без разговоров. Сейчас одни разговоры - кто в чём, кто с кем, и пр. "белиберда" - да я уже отвыкла от такого!
Не то, чтобы боюсь алкоголя - мне кажется, что мне будет не комфортно от обстановки, и не уверена вообще, что после месяца-двух работы надо идти на подобные "мероприятия".
Один "сабантуй" уже был, его легко удалось избежать - но без брехни: нам на самом деле меняли счётчик водяной в колодце на участке, надо было быть дома всю субботу с обеда (муж не смог бы - работал не в городе).
Какие отмазки придумать? Вот правда - не хочу совсем.
 
Поздравляю @Нати Н !

Если избежать корпоратива не получается, то нужно быстренько с него свалить, полчаса для приличия пока еще народ может говорить и всем пока.
А почему не пьешь: да ни кому не надо ничего объяснять - Вера не позволяет, плохо чувствуешь, таблетки принимаешь, за рулём.
 
Поздравляю, Наталья!
Ты большая молодец. Так все у тебя хорошо складывается.
Видимо новая (долгожданная ) твоя работа - это подарок к твоему празднику,
в честь первого года. Это только начало. Я уверен, что впереди тебя ждет еще
много-много всего замечательного.
Удачи тебе@}->--
 
Натусик привет!!! От души поздравляю с годиком!!! :appl:@}->--*YAHOO!*. Ещё и работу нашла. Видишь, жизнь налаживается :). Ещё раз поздравляю!!!

А по поводу застолья-фигня :) всем плевать пъешь ты или нет. У меня у дочки сегодня ДР 16 лет, вообще никаких мыслей по этому поводу (я про выпить). Не пью и не пью, каму какое дело. Были моменты на посиделках приставал тип (из наших полюбому, но пока не осознал) чё да как, просто сказал что не надо мне.
 
Нати, привет и поздравляю!@}->--@}->--@}->--
Я врушка и отмазчица.
Сразу надо радостно проорать:
Ура! Подруга из Канады приезжает только на два дня!
Не могу пропустить, буду с ней, простите, любимые коллежки!)))
Ну, так где-то.
Удачи в общем!
Но если что - да, посиди пять минут и сваливай
(подруга же приехала!:-D)
 
А вот еще маленькая хитрость:
никуда: ни в гости, ни в кафе на свиданку (хе-хе), ни тем более на корпоративы
не ходить голодной.
Просто поешь дома и напейся сладкого чаю.
Ну, во-первых, ты там так элегантно и томно будешь "клевать" из своей изысканной тарелки...:-D
 
Нати, привет и поздравляю!
Подруга из Канады приезжает только на два дня!
Не могу пропустить,

Фигасе, Наташечная, у тебя подруги, аж в самой Канаде!!!
От блин люди живут! В Канаде подруги!
 
Фигасе, Наташечная, у тебя подруги, аж в самой Канаде!!!
От блин люди живут! В Канаде подруги!
Ой, Сережа, тихо хохочу!
В Канаде-то они, а не я.
Я-то здесь живу себе, как и всю жизнь жила!
Я тебе больше скажу:
за те почти 15 лет, что они там пробыли,
наша былая дружба превратилась... в нечто не совсем то.
Плюс пьют они больше, чем прежде,
но пока им все в кайф, а наши редкие встречи
теперь напоминают официальные приемы: вежливые, неискренние,
с периодическими попытками (неудачными) мягко потроллить меня
в плане выпивки и смысла жизни.
Вот где-то так.
 
А вот еще маленькая хитрость:
никуда: ни в гости, ни в кафе на свиданку (хе-хе), ни тем более на корпоративы
не ходить голодной.
Просто поешь дома и напейся сладкого чаю.
Ну, во-первых, ты там так элегантно и томно будешь "клевать" из своей изысканной тарелки...:-D
Натали, я вот точно так и сделаю. Вот раз уж попала я под НГ на работу - надо "принимать", как есть.
А отделаться от коллектива - не вариант. Тем более я планирую (дай Бог, всё сложится) - работать тут по-дольше. Всё устраивает вроде.
Самое главное - что по основной профессии работаю!!! А то уже хотела в рядовые бухи... а не берут, думают (то есть прекрасно понимают), что я "отсидеться хочу".
Блин, одно обидно - времени мало! Пришла, то-сё - и в лю-лю. А на работе не вылезешь в НД, начальник программист - прекрасно видит, кто где на обеде в инете "ходит".
Ой, как же всё замечательно в жизни может быть!!!
 
Наташенька, с Днём рождения, желаю здоровья и трезвости!*O_v*
@}->--@}->--@}->--
Роман, большое спс!!!
Что то у меня жизнь сейчас - просто праздник какой то!!!*YAHOO!*
(реально много совпадений - работа, счетчик, ДР... жду ещё - что там дальше хорошего "привалит"?!)

Всем привет и хорошего выходного!!!:-*
 
С Днюхой, Нати!:-*@}->--*IN LOVE*
Много плюшек - это хорошо.
Но в эйфорию, смотри, не впадай.
За все хорошее приходится платить, так что
ровненько так воспринимай, с тихой радостью)))

Всего тебе наилучшего к Дню Рождения!

th[1].jpg
 
Назад
Сверху Снизу