Хочу ему помочь

suri

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
13
Мой папа часто выпивает, но не то чтобы в ноль, а до определенной кондиции. Кондиция при этом такая: сильно подвыпитое состояние, хорошо держится на ногах, говорит не совсем внятно и полный бред, все его фразы одинаковы, как будто одну и ту же программу повторяет, в общем выносить это не возможно. Пьет давно, но бывают моменты когда наступает перерыв. Он видимо перепивает и дает организму отдышаться, а сам же жалуется на погоду, не то съел и тп. Я понимаю что не избавлю его от тяги к алкоголю, он уже в возрасте, и сам не хочет к тому же. Но мне очень бы хотелось продлить те моменты когда у него перерыв. Однажды летом он не пил месяц а может и больше потому что принимал витамины и подлечивался в целом. Он может не пить сам, я знаю, но было бы счастьем хоть сократить его запои.
В первые дни после выхода из пьянки у него трясутся руки и еще качает, порой я замечаю жар. Он категорически не хочет идти ко врачу, а я не знаю чем ему помочь!

Подскажите пожалуйста что можно принимать для улучшения состояния после запоя, как сделать период восстановления быстрым и не опасным для здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу