Хочу бросить пить

А у нас такой ливень прошёл 😳 так громыхало часто-часто. Аж ребёнок перепугался, вскочил, не бомбят ли спрашивает.
я сама грозу очень боюсь, всегда причитаю что нибудь
 
интересно, как по цветам можно столько о человеке написать. Сходится всё
 
Пошла проходить:girls3:
Прошла. Ну 30%возможно правды.
Показатель тревожности почти на нуле, что верно. А вот с чего этот тест взял, что я хочу отношения с близким закончить, что они меня выматывают? :an:
 
Прошла. Ну 30%возможно правды.
Показатель тревожности почти на нуле, что верно. А вот с чего этот тест взял, что я хочу отношения с близким закончить, что они меня выматывают? :an:
С твоего состояния и восприятия жизни сегодня утром.
9 месяцев, всё же. И дата знаменательная и опасный порог в трезвости. Окончание перестройки гормональной системы.
Ты сейчас руководствуется воспоминаниями всей своей жизни (семейной). А тест даёт срез сегодняшнего состояния.
 
С твоего состояния и восприятия жизни сегодня утром.
9 месяцев, всё же. И дата знаменательная и опасный порог в трезвости. Окончание перестройки гормональной системы.
Ты сейчас руководствуется воспоминаниями всей своей жизни (семейной). А тест даёт срез сегодняшнего состояния.
Тест мне пишет так. Но я такого и не испытывала вообще в последние лет так 7 🤷 и сейчас тем более
Изнурительные разногласия со значимым человеком измучили вас. Вы хотели бы отгородиться от этих отношений и сохранить свою независимость. Сейчас вам нужны такие взаимоотношения, которые не приводили бы к тягостным и оскорбительным разногласиям.
 
я прошла

Полный цветовой тест Люшера:smug:

очень интересный:YES:
Это был мой любимый тест в вузе, я вообще люблю проективные методики.

Опять мне какие-то кошмары пишет.
Прошла. Ну 30%возможно правды.
Показатель тревожности почти на нуле, что верно. А вот с чего этот тест взял, что я хочу отношения с близким закончить, что они меня выматывают? :an:
Он тебе намекает😁

Мне тоже странные вещи написал.
Причем самые как раз цветовой выбор, как и к тебя.
Восьмицветовой набор сбит полностью,но я там за оранжевым гонялся😁
 
Тест мне пишет так. Но я такого и не испытывала вообще в последние лет так 7 🤷 и сейчас тем более
Изнурительные разногласия со значимым человеком измучили вас. Вы хотели бы отгородиться от этих отношений и сохранить свою независимость. Сейчас вам нужны такие взаимоотношения, которые не приводили бы к тягостным и оскорбительным разногласиям.
Это не результат теста. Это гороскоп с РадиоДача.
Психологические тесты не так звучат. ))))))
 
Это был мой любимый тест в вузе, я вообще люблю проективные методики.

Опять мне какие-то кошмары пишет.

Он тебе намекает😁

Мне тоже странные вещи написал.
Причем самые как раз цветовой выбор, как и к тебя.
Восьмицветовой набор сбит полностью,но я там за оранжевым гонялся😁
У меня любимые цвета всегда были жёлтый, красный и оранжевый. Тоже из выбирала. Может я что-то не так делала🫣
 
Незначительная тревожность. Многое сошлось, где-то нет, если долго выбирал цвет все равно начинал думать о цветах машин :-D чего делать не рекомендовали. Мне тоже указали на тяжёлые отношения с партнёром, может это реклама семейного психолога? :-D:-D:-D
 
Тест мне пишет так. Но я такого и не испытывала вообще в последние лет так 7 🤷 и сейчас тем более
Изнурительные разногласия со значимым человеком измучили вас. Вы хотели бы отгородиться от этих отношений и сохранить свою независимость. Сейчас вам нужны такие взаимоотношения, которые не приводили бы к тягостным и оскорбительным разногласиям.
1 в 1 :-D
 
Назад
Сверху Снизу