Хочу бросить пить

Я и сейчас могу спать стоя, сидя и даже на ходу :-D
Почему без сна, фитнес-браслет показывает 2,5 часа сна каждый будний день!
Надо будет в следующий зож-марафон поставить глобальную цель довести этот показатель хотя бы до 4-х часов:-D
2,5 часа:fainting:
я 5 поспала и сижу покачиваясь, весь день будет голова кружиться
 
2,5 часа:fainting:
я 5 поспала и сижу покачиваясь, весь день будет голова кружиться
Как говорят в Японии, ребенок должен спать 8 часов, женщина 6, самурай. 4 часа. Я бв добавил. алкаш как кот должен спать какможно больше, особенно первый год. Во сне организм восстанавливается и это реально научно доказанный факт. При экспериментах на крысах при депривации сна, у них открывались язвы по всему телу, потом опухоли и смерть. Так что не пренебрегайте сном, Если не можете уснуть, Хорошо помогают дыхательные комплексы, и начальные медитативные практики.
 
Талант наверное :-D а рано - это будильник:DONT_KNOW:
Я на самом деле рньше в 5:30 вставала независимо от того, во сколько легла. Но последние пару лет мне эта опция недоступна- как правило я просыпаюсь около 6:30, а то и до 8 дрыхну. И ложусь до 12 ночи обычно
 
Как говорят в Японии, ребенок должен спать 8 часов, женщина 6, самурай. 4 часа. Я бв добавил. алкаш как кот должен спать какможно больше, особенно первый год. Во сне организм восстанавливается и это реально научно доказанный факт. При экспериментах на крысах при депривации сна, у них открывались язвы по всему телу, потом опухоли и смерть. Так что не пренебрегайте сном, Если не можете уснуть, Хорошо помогают дыхательные комплексы, и начальные медитативные практики.
да проблемы у меня с медитациями
только животом научилась дышать:PARDON:
 
Я на самом деле рньше в 5:30 вставала независимо от того, во сколько легла. Но последние пару лет мне эта опция недоступна- как правило я просыпаюсь около 6:30, а то и до 8 дрыхну. И ложусь до 12 ночи обычно
Я просто поздно люблю ложится, часа в 2. Если не будить, то сплю до 9-10, но кто ж в будни такое даст
 
Я на самом деле рньше в 5:30 вставала независимо от того, во сколько легла. Но последние пару лет мне эта опция недоступна- как правило я просыпаюсь около 6:30, а то и до 8 дрыхну. И ложусь до 12 ночи обычно
я когда работала на кухне, то вставала в 5, а в 6 уже работала. Обычно просыпалась на работе уже с ножом в руках. Но я и ложилась спать в 21.00.
А так я не люблю рано вставать. Раньше сон крепкий был, хоть атомная война, буду спать. С рождением сына просыпаюсь от любого звука.
 
самое главное, что ты себя нормально чувствуешь. Вот это вот удивительно)
Периодически нормально функционирую, хотя в периоды спокойствия организм пытается уснуть наяву, и даже киношки показывает😁
Кофе всё-таки напиток богов!☝️
 
Назад
Сверху Снизу