Хочу бросить пить

А мне там было очень скучно :-(
Но там красиво и чисто. А ещё, они двери не закрывают! Очень низкий уровень преступности..
Ага и самые большие зарплаты в Европе так точно.
 
А чё там со свининой, Стас?
Я все ещё жду. Никогда не ела холостяцкую еду :-D
Так уже сел :-( думал те не понравится :-Dя в деревню в субботу поеду то нанесу вкусняшек;-)
 
Ага и самые большие зарплаты в Европе так точно.
Но там и траты самые большие. Аренда, страховка, транспорт, еда и т. д. Все это очень дорого. Они экономят на всем.
Помню, как пошла порошок покупать стиральный и швейцарка "Ты что! Скоро будет скидка! Подожди пару дней! '. А мне вещи сейчас стирать надо. Она была в шоке от моей расточительности.
Они так и живут. Им брошюрки в ящик кидают и они месяц скидки ждут, подчёркивают ручкой все и потом идут закупаются.
 
может поэтому и богатые))
Знакомая в Швеции говорит, что там есть очень богатые. но ездят на простых машинах там не принята показуха.
Это у меня на улицу выходишь и пикапы Форд F150 рассекают :-D 8-)
 
Но там и траты самые большие. Аренда, страховка, транспорт, еда и т. д. Все это очень дорого. Они экономят на всем.
Помню, как пошла порошок покупать стиральный и швейцарка "Ты что! Скоро будет скидка! Подожди пару дней! '. А мне вещи сейчас стирать надо. Она была в шоке от моей расточительности.
Они так и живут. Им брошюрки в ящик кидают и они месяц скидки ждут, подчёркивают ручкой все и потом идут закупаются.
Ну если свой домик то норм мне кажется.
 
Назад
Сверху Снизу