Хочу бросить пить

Первый раз меня сдали в три года. Там меня привязали к каталке и практиканты на мне учились делать уколы в вену на кисти. Потом я потеряла счет воспитательным "лечениям"
Как это сдали??? Как бутылки в стеклотару? Что за родители????
 
Первый раз меня сдали в три года. Там меня привязали к каталке и практиканты на мне учились делать уколы в вену на кисти. Потом я потеряла счет воспитательным "лечениям"
А мне вроде даже ни разу не делали укол в вену на кисти...
Потом я в больнице упала в обморок и разбила голову, лечить стали чаще. А потом мне стало 18, и оказалось, что я ничем не болела
Да уж.:nah_disagree:
Сочувствую, Квити :obnim1:
 
Приличные непьющие люди. Зачем-то правда самогонный аппарат дома, но фасады белоснежные
У моих тоже такое самоуничтожающее устройство есть. Мама говорит, что без него никак, мир рухнет если его выкинуть
 
Первый раз меня сдали в три года. Там меня привязали к каталке и практиканты на мне учились делать уколы в вену на кисти. Потом я потеряла счет воспитательным "лечениям"
Можно триллер снять:panic:
 
Могу сфотографировать руку без вен, опу уж не буду показывать. Поверь на слово, шприц воткнуть не могут
Не переживай, руки и попу можно накачать, тренера подберём)))
Нам бы с алкахой разобраться
 
Не переживай, руки и попу можно накачать, тренера подберём)))
Нам бы с алкахой разобраться
Руки да, но опу всю изрезали из-за неудачных уколов, ну мышцы тоже разрезали, ничо так на ночь я задвинула, да
 
Назад
Сверху Снизу