Хочу бросить пить

Я умудрилась посра даже там
И чё? Там постоянно кто срался, потом народ вымер по летним солнцем как динозавры, один монстр картинки постит.
Срачи и пошлые шутки - это визитная карточка ММ :DONT_KNOW:
 
И чё? Там постоянно кто срался, потом народ вымер по летним солнцем как динозавры, один монстр картинки постит.
Срачи и пошлые шутки - это визитная карточка ММ :DONT_KNOW:
Да не! С ней самой
 
Я умудрилась посра даже там
Я тебе скажу, ты очень тонкая личность. Хочу тебя понять. Очень хочу выйти с тобой на одну "волну" так как знаю, с тобою очень интересно...
Вот интересная ты, и всё тут!!!
 
Я тебе скажу, ты очень тонкая личность. Хочу тебя понять. Очень хочу выйти с тобой на одну "волну" так как знаю, с тобою очень интересно...
Да просто с придурью!:girl_dance:
 
Я тебе скажу, ты очень тонкая личность. Хочу тебя понять. Очень хочу выйти с тобой на одну "волну" так как знаю, с тобою очень интересно...
Вот интересная ты, и всё тут!!!
Для госпитализации нужно твое письменно согласие, ничего не подписывай!:-D
Да просто с придурью!:girl_dance:
Все тут с придурью:-D
 
Я когда ребенком мешала, или не слушалась, меня сдавали подлечить от несуществующих диагнозов. У меня теперь нету вен и жопы, куда уколы ставят.
В чем выражалось, что я не слушалась, я например, хотела мыть не все комнаты, а половину, или не три часа по огороду ползать, а один, или там мало олимпиад выигрывала.
Такие вот дела
 
Не всегда. Ты мою историю знаешь. :-D
Ну ты мог поднять бучу, но были некоторые ньансы
Если бы это было так, может и не пила бы…
Другое дело что его можно разные путями получить.
Ну вот сейчас ты не пьешь, разве плохо - хорошо!
 
Я когда ребенком мешала, или не слушалась, меня сдавали подлечить от несуществующих диагнозов. У меня теперь нету вен и жопы, куда уколы ставят.
В чем выражалось, что я не слушалась, я например, хотела мыть не все комнаты, а половину, или не три часа по огороду ползать, а один, или там мало олимпиад выигрывала.
Такие вот дела
Ну ребенок, это, увы, другое дело.
Тут родители решают.
 
Ну ребенок, это, увы, другое дело.
Тут родители решают.
Первый раз меня сдали в три года. Там меня привязали к каталке и практиканты на мне учились делать уколы в вену на кисти. Потом я потеряла счет воспитательным "лечениям"
 
Потом я в больнице упала в обморок и разбила голову, лечить стали чаще. А потом мне стало 18, и оказалось, что я ничем не болела
 
Назад
Сверху Снизу