Хочу бросить пить

Привет! Рад видеть.
Не важно что это означает, в разных контекстах может разное. Важно другое, это инструмент манипуляции и его цель снизить самооценку, заставить сомневаться или просто вывести из равновесия))
И нужно применять к такому оппоненту ассиметричные меры воздействия, например, дать в глаз :quarrel:, попутно на практике показывая, что стал проще и применил наиболее простой и действенный метод аргументации.:old:
 
И нужно применять к такому оппоненту ассиметричные меры воздействия, например, дать в глаз :quarrel:, попутно на практике показывая, что стал проще и применил наиболее простой и действенный метод аргументации.:old:
Согласен! Заезд в дыню отрезвляет.)) :-D
 
Привет! Рад видеть.
Не важно что это означает, в разных контекстах может разное. Важно другое, это инструмент манипуляции и его цель снизить самооценку, заставить сомневаться или просто вывести из равновесия))
Какие люди! Привет! Очень рада видеть тебя!
Да, абсолютно согласна
 
Привет! Рад видеть.
Не важно что это означает, в разных контекстах может разное. Важно другое, это инструмент манипуляции и его цель снизить самооценку, заставить сомневаться или просто вывести из равновесия))
Согласен. Эту поговорку используют чаще всего когда ты неудобен. "Будь таким как я бы хотел/хотела" другими словами.
 
Желание :obnim2:
@Стоять, да сама ужасно соскрючилась! Скоро придумаю чего-нить!
Анька, @Нюта79 Хозяйка, я тебе тут тоже место для желания зарезервировала!
 
Это что за чудо-юдо оборотень?

@Ilves хватит трескать куру с картохой, тут про духовное разговоры пошли!
Хорошо тут у вас. А я спал. А есть я буду потом, сначала баня с бассейном. Духовно.
Беланя, спасибо за разъяснения про серебрянную Луну. Вот теперь Аню окончательно запутали. 😊
 

И я не знаю. И как объяснить теперь ведущую роль сейлормун в выздоровлении алкашей центрального Черноземья? 🙂
Вы чего, это такие куклы с крыльями, дорогие.
Формально они феи, у которых вечно разборки.
Дочери их покупал, и понях.
Вы хоть про лилтл пони слышали?

Я вон ночью про корпускулярно-волновой дуализм рассказывал и про то что его изучают еще в школе пояснял. А то его стали в высшему философскому приравнивать
 
Вы чего, это такие куклы с крыльями, дорогие.
Формально они феи, у которых вечно разборки.
Дочери их покупал, и понях.
Вы хоть про лилтл пони слышали?

Я вон ночью про корпускулярно-волновой дуализм рассказывал и про то что его изучают еще в школе пояснял. А то его стали в высшему философскому приравнивать
распугаете хозяйку своими корпускулами, вон спряталась :-D
 
Вы чего, это такие куклы с крыльями, дорогие.
Формально они феи, у которых вечно разборки.
Дочери их покупал, и понях.
Вы хоть про лилтл пони слышали?

Я вон ночью про корпускулярно-волновой дуализм рассказывал и про то что его изучают еще в школе пояснял. А то его стали в высшему философскому приравнивать
Буквы знаю, слова не очень. Ты не выеживайся, ты пальцем покажи.
Дочери я покупал когда то Смурфиков, они синие и зачётные. Феев счас заценил, какие то арбузерши. Воспитывают из покакусиков обезьянок. И по ней уважаю, как в нашем деле без поней. Долбаный т девять. Ненавижу набирать с тилипона. 🙂 Пойду я от вас в баню.
 
Вы чего, это такие куклы с крыльями, дорогие.
Формально они феи, у которых вечно разборки.
Дочери их покупал, и понях.
Вы хоть про лилтл пони слышали?

Я вон ночью про корпускулярно-волновой дуализм рассказывал и про то что его изучают еще в школе пояснял. А то его стали в высшему философскому приравнивать
Про корпускулярно-волновой понятно, про струны читала-читала - непонятно. Ненавижу этих винксов, как утро выходного - так летят по небу, изначально это мультики с гнусной песней
 
Что-то у вас сегодня раненько ужин при свечах :-D
Всем привет!
Мы тут в поездке.
Встретили красивые дома.
Посмотреть вложение 1522174
Посмотреть вложение 1522175Посмотреть вложение 1522177Посмотреть вложение 1522178
очень красиво :obnim1:
я залетела в гнездо и грешным делом подумала, что такая красота в Рязани
 
Назад
Сверху Снизу