Хочу бросить пить

Иногда оно само
Тогда идешь и че-нить руками делаешь или ногами, занимаешь себя физически.
А вообще само не бывает, всегда есть причина, правда часто она бывает дурацкая и мелкая.
У меня однажды жутко испортилось настроение, потому что собака наступила на ногу. :DONT_KNOW: Именно в тот момент этого хватило
 
Тогда идешь и че-нить руками делаешь или ногами, занимаешь себя физически.
А вообще само не бывает, всегда есть причина, правда часто она бывает дурацкая и мелкая.
У меня однажды жутко испортилось настроение, потому что собака наступила на ногу. :DONT_KNOW: Именно в тот момент этого хватило
Иногда пока физически срубает, сейчас пореже
 
Вот бесит такое, и еще когда говорят, что попроще надо быть
Ой, да, вот это "будь попроще и люди к тебе потянутся" прямо с детства меня преследует. Тогда я вообще не могла понять, что имеется ввиду :-D
 
А по аватарке не скажешь :-D
Ну меня уже отправляли на кастинг.ру злодеев играть :-D
Вот бесит такое, и еще когда говорят, что попроще надо быть
Я тогда выпучиваю глаза, оскаливаюсь еще шире и меня сразу просят вернуть все как было:-D
А попроще, это сразу на Миланин арго переходить и тереть по понятиям, но людям почему-то тоже не нравится:-D
 
Ну меня уже отправляли на кастинг.ру злодеев играть :-D

Я тогда выпучиваю лаза, оскаливаюсь еще шире и меня сразу просят вернуть все как было:-D
А попроще, это сразу на Миланин арго переходить и тереть по понятиям, но людям почему-то тоже не нравится:-D
Спасибо за идею! :-D
 
Ой, да, вот это "будь попроще и люди к тебе потянутся" прямо с детства меня преследует. Тогда я вообще не могла понять, что имеется ввиду :-D
И как ты думаешь, что имеется в виду?
 
@Ilves хватит трескать куру с картохой, тут про духовное разговоры пошли!
 
Если честно, я до сих пор точно не знаю :-D
Типа не выпендривайся?! :-D
- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! (с)

Раньше я думал, что дело в дураковалянии - будь проще, будь дураком и люди потянутся.

А сейчас я думаю, что дело в честности. Честность не бывает сложной. Люди все равно, пусть и неосознанно чуят ложь, поэтому кстати Дейл Карнеги и его методы очень многих бесят :-D
 
Если честно, я до сих пор точно не знаю :-D
Типа не выпендривайся?! :-D
Привет! Рад видеть.
Не важно что это означает, в разных контекстах может разное. Важно другое, это инструмент манипуляции и его цель снизить самооценку, заставить сомневаться или просто вывести из равновесия))
 
Назад
Сверху Снизу