Хочу бросить пить

Вот сейчас Стив пытался тебя защитить от меня. Его посыл такой "схера ли ты Ванта возомнила себя психологом и пишешь такой комментарий, при чем он сам счёл его видимо обидным или травмирующим, раз решил что 1) нужно защищать 2) именно тебе требуется защита, а тут он такой принц, выше тебя и меня

Во мне задеты все стороны эго + страх.
Страх что его коммент испортит мне взаимоотношения с другими людьми
Чувство собственного достоинства - что мой статус или имидж пострадает, он же ещё по счётчику прошёлся
Амбиции - я себя вижу полезной и помогающей, а он пытался это обесценить

Это если по простому. И все это у меня в голове и может не иметь отношение к тому, что происходит реально.
всё чётко. плюсуюсь. стоит поблагодарить каждого человека, все они помогают, независимо от того, положительно мы с ними пересеклись или отрицательно.
 
Вот сейчас Стив пытался тебя защитить от меня. Его посыл такой "схера ли ты Ванта возомнила себя психологом и пишешь такой комментарий, при чем он сам счёл его видимо обидным или травмирующим, раз решил что 1) нужно защищать 2) именно тебе требуется защита, а тут он такой принц, выше тебя и меня

Во мне задеты все стороны эго + страх.
Страх что его коммент испортит мне взаимоотношения с другими людьми
Чувство собственного достоинства - что мой статус или имидж пострадает, он же ещё по счётчику прошёлся
Амбиции - я себя вижу полезной и помогающей, а он пытался это обесценить

Это если по простому. И все это у меня в голове и может не иметь отношение к тому, что происходит реально.
Я благодарна Стивену. Меня очень редко кто-то защищал в жизни. Как лучик тепла просто. Я благодарна тебе. Ты умеешь вправить мне мозг.
 
всё чётко. плюсуюсь. стоит поблагодарить каждого человека, все они помогают, независимо от того, положительно мы с ними пересеклись или отрицательно.
И мое эмоциональное состояние долго было в сильной зависимости от других, я прям была уверена, что это так и должно быть и как же иначе. Я же волнуюсь, а они....
Хочу чтобы немедленно исправились
 
Я благодарна Стивену. Меня очень редко кто-то защищал в жизни. Как лучик тепла просто. Я благодарна тебе. Ты умеешь вправить мне мозг.
Только не факт, что он тебя защищал именно. Только он сам знает свой настоящий мотив.
 
Накопленные за дальнее плавание проблемы требуют незамедлительного решения все сразу и сейчас.
Ну это нормально. Ты трезвая и маленькими шажочками вместе с ВС будешь потихоньку решать.
 
Назад
Сверху Снизу