Хочу бросить пить

Да, как думаете, позвонить ей наверное неудобно будет или нормально, хоть узнать, как человек вообще там..или не надо пока?
Я бы позвонила, но я псих. Недавно просила одну девушку звонить другой, та не стала, в итоге, все нормально оказалось
 
Я бы позвонила, но я псих. Недавно просила одну девушку звонить другой, та не стала, в итоге, все нормально оказалось
Зато ты успокоилась бы и точно узнала, что всё хорошо
 
Да, как думаете, позвонить ей наверное неудобно будет или нормально, хоть узнать, как человек вообще там..или не надо пока?
Позвони конечно, что тут не удобного... нормально.
На форуме общяемся уже давно так, что почти свои:-D
 
Я бы позвонила, но я псих. Недавно просила одну девушку звонить другой, та не стала, в итоге, все нормально оказалось
Так, а, что тут плохого позвонить и просто спросить как дела...?
Наооборот думаю человуку приятно, что его кто-то помнит и не забывает...
 
Я вот думаю, что я неправильно сделала, что просила кого-то позвонить. Это было бы причинение добра чужими руками. Если бы звонила - так сама - это правильно бы было. А номер мне не давали! Значит нефиг. Или давали? Пойду посмотрю
 
Я вот думаю, что я неправильно сделала, что просила кого-то позвонить. Это было бы причинение добра чужими руками. Если бы звонила - так сама - это правильно бы было. А номер мне не давали! Значит нефиг. Или давали? Пойду посмотрю
Ты просто гасишь свою тревожность о других людей.
 
Ты просто гасишь свою тревожность о других людей.
Сколько ту психИологов :-D диванных...
Прям оценку личности могут поставить, проблемы найти и их же решение сразу. :SCRATCH::-D
Особенно эти способности просыпаются на большых счетчиках
 
Сколько ту психИологов :-D диванных...
Прям оценку личности могут поставить, проблемы найти и их же решение сразу. :SCRATCH::-D
Особенно эти способности просыпаются на большых счетчиках
Ну мне понимание себя и помогло получить такой счётчик, вот делюсь.

А про оценку личности придумывать не надо, больное это.
 
Ты просто гасишь свою тревожность о других людей.
Я сегодня вся состою из тревожности. Много всего происходит. Но я словила негативную(?) эмоцию. Когда кого-то "защищают" от меня, меня прям бомбит. Вот это что? Не знаю. Копни, пожалуйста, если есть минутка.
 
Я сегодня вся состою из тревожности. Много всего происходит. Но я словила негативную(?) эмоцию. Когда кого-то "защищают" от меня, меня прям бомбит. Вот это что? Не знаю. Копни, пожалуйста, если есть минутка.
Защищают в каком смысле?
 
Защищают в каком смысле?
Я поняла. Детство. Меня младшая постоянно подставляла, типа я ей что-то сделала, начинала орать, мне прилетало ни за что. Вот тут у меня кнопка. Буду выковыривать. Я больше не ребенок.
"О других людей" меня дернуло
 
Я поняла. Детство. Меня младшая постоянно подставляла, типа я ей что-то сделала, начинала орать, мне прилетало ни за что. Вот тут у меня кнопка. Буду выковыривать. Я больше не ребенок.
"О других людей" меня дернуло
Не. Я больше не ищу откуда в прошлом что идёт. Я анализирую что сейчас, в сегодняшней личности задето.
Просто мне не помогает знать, откуда оно.
 
Не. Я больше не ищу откуда в прошлом что идёт. Я анализирую что сейчас, в сегодняшней личности задето.
Просто мне не помогает знать, откуда оно.
Ну а что задето, я тогда не знаю? Я плохая, что об других людей? Хочу быть для всех хорошей?
 
Ну а что задето, я тогда не знаю? Я плохая, что об других людей? Хочу быть для всех хорошей?
Вот сейчас Стив пытался тебя защитить от меня. Его посыл такой "схера ли ты Ванта возомнила себя психологом и пишешь такой комментарий, при чем он сам счёл его видимо обидным или травмирующим, раз решил что 1) нужно защищать 2) именно тебе требуется защита, а тут он такой принц, выше тебя и меня

Во мне задеты все стороны эго + страх.
Страх что его коммент испортит мне взаимоотношения с другими людьми
Чувство собственного достоинства - что мой статус или имидж пострадает, он же ещё по счётчику прошёлся
Амбиции - я себя вижу полезной и помогающей, а он пытался это обесценить

Это если по простому. И все это у меня в голове и может не иметь отношение к тому, что происходит реально.
 
Назад
Сверху Снизу