Хочу бросить пить

я вообще боюсь живых рыб.
я их даже не чищу. Мне кажется, что без кишок они всё ещё живые
Я тоже не чищу, муж это делает
Но когда ты рыбачешь, нужно самой снимать с крючка, а он в пасти)
 
пошла готовить закуски. Посидим у мамы, вспомним наших родных.
У нас дождь лупит. Раньше всегда дождь шёл вечером, а теперь с ночи начался.
 
@Марине, как то я поехала со своим в болото за клюквой. Вообще никогда не ездила. Он деревенский хлопец, собирает ягоды очень быстро.
Он мне говорит, что со мной ничего не наберёт, нашел мне полянку и сказал , что мне здесь надолго хватит и ушёл:eek:
Через час началась гроза, а я одна в болоте .... Я орала так.... но ягоды собирала, а то совсем страшно было
Короче гляжу мужик идёт, говорит может заблудилась, так он выведет. Вот мужик стоял, пока мой не появился
Говорю, ты чего в ответ не крикнул? Он сказал, что не захотел позориться. Там люди в 3 километрах ржали над тем , как я легкие разрабатывала:fistbump:
а у тебя "через камыши ринулся"
 
@Марине, как то я поехала со своим в болото за клюквой. Вообще никогда не ездила. Он деревенский хлопец, собирает ягоды очень быстро.
Он мне говорит, что со мной ничего не наберёт, нашел мне полянку и сказал , что мне здесь надолго хватит и ушёл:eek:
Через час началась гроза, а я одна в болоте .... Я орала так.... но ягоды собирала, а то совсем страшно было
Короче гляжу мужик идёт, говорит может заблудилась, так он выведет. Вот мужик стоял, пока мой не появился
Говорю, ты чего в ответ не крикнул? Он сказал, что не захотел позориться. Там люди в 3 километрах ржали над тем , как я легкие разрабатывала:fistbump:
а у тебя "через камыши ринулся"
Позориться перед кем?
 
Позориться перед кем?
у нас в болотах люди ягодники. Они так зарабатывают деньги. Только когда снег, не собирают.
А мне было так страшно, тучи низко, молния.
Мы, когда с болота выходили, там молодежь ржала, что яя своим ором все тучи разогнала :smug: дождь то так и не начался)
Спасибо мужик пришёл мне на помощь))
 
Это окунь, он хищник)
Кусается, ну когда живой.....
я вообще боюсь живых рыб.
я их даже не чищу. Мне кажется, что без кишок они всё ещё живые
Бывает, что и по сковородке прыгает.
Но это не все породы рыб.
 
Назад
Сверху Снизу