Хочу бросить пить

41.Благодарна @Гармонь Татьяне за то, что прислала мне Синюю книгу АА и Ёжик
42.Благодарна @Матрёшка Милаша за общение и многолетнюю поддержку
43.Благодарна @Вальдарк Владимиру за общение, за то что делится своими знаниями, за доброту и юмор
44.Благодарна @Koshka Tais за общение, за то что своим примером учит стойкости , терпению, любви
45.Благодарна @Wanttobeme за её опыт, мудрость и знания. За её желание помочь и поддержать.
46.Благодарна @Rioba за душевное тепло и знания
47.Благодарна Богу за трезвость
48.Благодарна своему спонсору за понимание и доброту
49.Благодарна ветеринару татьяне за то, что она в свой выходной сделала операцию моей кошке и спасла её
50.Благодарна Богу за то, что у моей дочери любимая работа и хорошо оплачивается
 
41.Благодарна @Гармонь Татьяне за то, что прислала мне Синюю книгу АА и Ёжик
42.Благодарна @Матрёшка Милаша за общение и многолетнюю поддержку
43.Благодарна @Вальдарк Владимиру за общение, за то что делится своими знаниями, за доброту и юмор
44.Благодарна @Koshka Tais за общение, за то что своим примером учит стойкости , терпению, любви
45.Благодарна @Wanttobeme за её опыт, мудрость и знания. За её желание помочь и поддержать.
46.Благодарна @Rioba за душевное тепло и знания
47.Благодарна Богу за трезвость
48.Благодарна своему спонсору за понимание и доброту
49.Благодарна ветеринару татьяне за то, что она в свой выходной сделала операцию моей кошке и спасла её
50.Благодарна Богу за то, что у моей дочери любимая работа и хорошо оплачивается
Ты знаешь, очень интересно, среди форумчан, которых ты упомянула, у меня 80 процентов тех, кому я тоже благодарна, по разным причинам
 
Ты знаешь, очень интересно, среди форумчан, которых ты упомянула, у меня 80 процентов тех, кому я тоже благодарна, по разным причинам
я счастливый человек, потому что оказалась среди вас:obnim1::obnim2:
 
51. Благодарна @ХроникНарнии Ванечке за его дружескую поддержку, юмор и теплоту
52.Благодарна себе за то, что люблю жизнь
53.Благодарна Богу за то, что он любит меня и окружает хорошими людьми
54. Благодарна Зине за то, что выручала меня, когда мне было плохо
55. Благодарна гаишнику Ивану за то, что он пьяного Кольку отпустил домой и он не лишился прав
56.Благодарна Коленой маме за подарки сыну
57. Благодарна своей маме за материальную помощь нам
58.Благодарна, что бабка соседская перестала ругаться на нас
59.Благодарна себе, что я стала что то делать , чтобы жить радостно в трезвости
60.Благодарна Коле, что он стал реже и меньше употреблять алкоголь
 
41.Благодарна @Гармонь Татьяне за то, что прислала мне Синюю книгу АА и Ёжик
42.Благодарна @Матрёшка Милаша за общение и многолетнюю поддержку
43.Благодарна @Вальдарк Владимиру за общение, за то что делится своими знаниями, за доброту и юмор
44.Благодарна @Koshka Tais за общение, за то что своим примером учит стойкости , терпению, любви
45.Благодарна @Wanttobeme за её опыт, мудрость и знания. За её желание помочь и поддержать.
46.Благодарна @Rioba за душевное тепло и знания
47.Благодарна Богу за трезвость
48.Благодарна своему спонсору за понимание и доброту
49.Благодарна ветеринару татьяне за то, что она в свой выходной сделала операцию моей кошке и спасла еёь
50.Благодарна Богу за то, что у моей дочери любимая работа и хорошо оплачивается
Нюта, благодарю 🧡
 
61.Благодарна Богу за то, что с мамой отношения стали ровнее и спокойнее
62.Благодарна себе за то, что попросила прощения у мамы за все обиды и огорчения, что я ей доставила, за свой алкоголизм
63.Благодарна себе за то, что я честна с собой
64.Благодарна бывшим коллегам по работе, за их хорошее отношение ко мне и взаимовыручку
65.Благодарна ВС за то, что у меня в доме нет крыс и мышей
66.Благодарна сыну за то, что он всегда помогает мне
67.Благодарна Богу за то, что идут дожди и мне не надо часто поливать огород и всё растёт на грядках
68.Благодарна хозяйке дома за то, что она не торопит с оплатой за проживание
69.Благодарна государству за маткапитал и за то, что я когда нибудь куплю жильё
70.Благодарна Жене за его помощь нашей семье и доброту
 
Назад
Сверху Снизу