Хочу бросить пить

11. Благодарна Людьмиле Владимировне за то, что когда у меня обнаружили рак, она нашла меня и отправила в больницу.
12.Благодарна врачу Анжелике Викторовне и хирургу Светлане за оказанное мне лечение и их профессионализм.
13. Благодарна Богу за то, что я живу
14.Благодарна супружеской паре за продукты, которые спасли нас от голода.
15.Благодарна, Татьяне за то, что кормила нас пока нам не заплатили деньги
16. Благодарна акушерам Ольге Викторовне и Наталье за вовремя оказанную помощь, благодаря им у меня сын
17.Благодарна дочери за её любовь и теплоту ко мне. За то, что помогает бабушкам.
18.Благодарна Ирине за оказанную поддержку и помощь, когда я в ней нуждалась
19.Благодарна Богу за то, что я нашла форум НД.
20. Благодарна создателям форума и всем тем, кто организует работу сайта.
Ого( Давно эта болезнь была?
 
@Нюта79 Анюта моя, а я ведь могла опоздать, фотку не увидеть, где -то всё шарахаюсь :PREVED: :obnim1: :PREVED: :obnim1:

Спасибо тебе за прекрасные слова, ты - замечательная! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
23.Благодарна @.Flash Маришке за то, что помогла мне освоиться на форуме, обогрела в своем домике, за доброту и поддержку
Я очень рада:IN LOVE:.

Сейчас у тебя все так отлично получается, так держать! :obnim1:
 
31.Благодарна @Совуня Наденьке за теплоту,дущевную поддержку, за желание защитить
32.Благодарна @Knaz Серёжке за то, что целые сутки был со мной на форуме, когда мне было очень плохо при выходе из запоя
33.Благодарна @Несси Танюшке за доброту и вкусные чебуреки
34.Благодарна @Davinci за ежедневные лучики добра, тепла и музыки
35Благодарна @Марине за многолетнюю поддержку арматурой, юмором и булочки)
36.Благодарна @Лиза Симпсон , @Barracudа , @Nagini за искромётный юмор, доброту и поддержку
37.Благодарна @Maxim Maxim Максиму за многолетнюю дружескую поддержку и прекрасных понях
38.Благодарна @DanZel за общение, поддержку и теплые слова
39.Благодарна @Cactus за многолетнию поддержку, общение и доброту
40.Благодарна @punk Рите за общение, за то что делится знаниями, за открытость и теплоту
 
да, давно. 14 лет прошло
Надо же, а ты рисковая прям. Имею ввиду про беременность, здоровья тебе :kiss2: я сегодня делала рентген легких, давно его не делала, появился прям страх онко лёгких. И весь день думаю - а у Карра рак лёгких из-за бросания курить, или что пациенты при нем курили.
 
Надо же, а ты рисковая прям. Имею ввиду про беременность, здоровья тебе :kiss2: я сегодня делала рентген легких, давно его не делала, появился прям страх онко лёгких. И весь день думаю - а у Карра рак лёгких из-за бросания курить, или что пациенты при нем курили.
главное проверяться и всё будет хорошо :obnim1:
как хорошо, что сейчас запретили курить в общественных местах. Вообще не переношу табачного дыма, а ведь я сама откурила 20 лет
 
@Нюта79, меняем себя - меняем мир, это хорошо :bounce:
И трезвость прокачаем, зачем нам алкоголь в том мире, где нам хорошо? :IN LOVE:
 
@Нюта79, Анютка, спасибо ТЕБЕ , что ты есть.

Обожаю твои шутки)

И да, присоединяюсь к уже написавшим - ну оочень хорошенькая!
 
главное проверяться и всё будет хорошо :obnim1:
как хорошо, что сейчас запретили курить в общественных местах. Вообще не переношу табачного дыма, а ведь я сама откурила 20 лет
И не говори, работала помню официанткой - все в дыму, на каждом столе пепельница, дико раздражали эти окурки, но не так воняло, как когда не куришь. Сейчас прям тошнотворный запах, как будто даже не табаком, а пластиком с пометом.
 
главное проверяться и всё будет хорошо :obnim1:
как хорошо, что сейчас запретили курить в общественных местах. Вообще не переношу табачного дыма, а ведь я сама откурила 20 лет
Дааа, я курила 30 лет . Сейчас даже странно вспоминать)
 
Назад
Сверху Снизу