Хочу бросить пить

Я мясо редко а тут прям захотелось сырого солёного
моему постоянно надо мясо. Он работает физически и ест только вечером.
а я всеядная, было б что молотить))
 

Несколько общих правил для написания благодарностей:​

1. Делайте записи раз в неделю, но делайте их регулярно. Не стоит делать упражнение только в голове, важно, чтобы у вас была «твердая копия» своих мыслей. Исследования показывают, что «преобразование» мыслей в слова помогает нам лучше осознать их, что, в свою очередь, усиливает эмоциональное воздействие.
2. В одной записи должно быть не больше пяти поводов для благодарности. Они могут варьироваться от маловажных до по-настоящему глубоких.
3. При описании причин для благодарности будьте максимально конкретны («Я благодарна Давинчи за утренний позитив")
4. Не забывайте выражать благодарность за негативные последствия, которых вам удалось избежать, которые вы предотвратили или которые вы смогли превратить в нечто положительное.
5. Относитесь к хорошему, что случается с вами, как к «подаркам». Это тоже поможет вам в борьбе с гедонистической адаптацией и принятии удачи как должного
6. Наслаждайтесь сюрпризами. Старайтесь записывать события, которые стали для вас неожиданными, так как именно они обычно вызывают самое сильное чувство благодарности.
 
я вычитала,, что прежде чем приступать к регулярному написанию благодарностей, надо одним разом написать 100 штук
так что не обращайте внимание,когда под циферками буду пролетать мои благодарности :obnim1:
 
а сейчас я поскакала заниматься с сыном и надо же сделать пять жемчужин и подышать животом в позе трупа:obnim1:
 
А что здесь есть поесть? :ak::cleanglasses:
тут уже меня не спрашивайте- это нейросеть "Игорек" такому научил нейросеточку "Давинчи"- вот такой получился результат. Отшивает конкурентов на раз))) вот Игорька и надо спрашивать)))
Безымянный.png
 
тут уже меня не спрашивайте- это нейросеть "Игорек" такому научил нейросеточку "Давинчи"- вот такой получился результат. Отшивает конкурентов на раз))) вот Игорька и надо спрашивать)))
Посмотреть вложение 1502235
друг у друга списывают:LOL:
быть мне голодной
 
Назад
Сверху Снизу