Хочу бросить пить

а я варю грудинку в луковой шелухе
sup.gif
 
надо мне начинать писать благодарности:curtsy:
Первая причина состоит в том, что эта практика может помочь вам повысить уровень оптимизма.
Вторая — заключается в том, что дневник благодарности помогает нам справляться с негативными последствиями так называемой гедонистической адаптации.:bebe:
Гедонистическая адаптация (или гедонистическая беговая дорожка) — тенденция людей держаться на относительно стабильном уровне счастья, а также быстро возвращаться к этому уровню после серьёзных позитивных или негативных событий или изменений в жизни.
Третья причина состоит в том, что ведение дневника благодарности способно в долгосрочной перспективе повысить наш уровень благополучия и удовлетворенности жизнью на 10%, а профессор Эммонс считает, что на все 25%
 
Как в шелухе =-O зачем в шелухе.?
Эт чёт новое.
Колинарные изызски старословянских блюд.
ты заметил, что я с луком не расстаюсь)))
и в болезнях и в радостях:bounce:
для красивого цвета мяса
 
ты заметил, что я с луком не расстаюсь)))
и в болезнях и в радостях:bounce:
для красивого цвета мяса
Я позавчера засалил грудинку если шелухи добавить то будет цвет лучше. :nah_disagree: Вареное мясо не могу чёт кушать.
 
Я позавчера засалил грудинку если шелухи добавить то будет цвет лучше. :nah_disagree: Вареное мясо не могу чёт кушать.
оно по вкусу получается, как копчёное.
Ненаглядному на недельку хватит. Он тоже любит копчёное, но на это надо потратить ему весь день. У нас коптильня самодельная, долго мясо коптиться. А так быстренько и вкус схожий.
Ты молодец, тоже балуешь себя :obnim1:
 
А кокого цвета она получается привкус наверно есть какой ?нее...?
оно вариться же в рассоле. Там перец душистый и горохом, лавровый лист,чеснок и соль. А шелуха для того, чтобы мясо не выглядело варёным)) Обман мозга)))
 
оно по вкусу получается, как копчёное.
Ненаглядному на недельку хватит. Он тоже любит копчёное, но на это надо потратить ему весь день. У нас коптильня самодельная, долго мясо коптиться. А так быстренько и вкус схожий.
Ты молодец, тоже балуешь себя :obnim1:
Раньше в деревне тож коптил а сча мясо очень мало да и свинина не очень она дешевле просто.
Вяленое вкусное кстате.
 
оно вариться же в рассоле. Там перец душистый и горохом, лавровый лист,чеснок и соль. А шелуха для того, чтобы мясо не выглядело варёным)) Обман мозга)))
Надо будет попробувать
спасибо за идею
 
Раньше в деревне тож коптил а сча мясо очень мало да и свинина не очень она дешевле просто.
Вяленое вкусное кстате.
я вяленое никогда не ела.
мы свинину в магазе покупаем, там она недорогая.
 
Назад
Сверху Снизу