Хочу бросить пить

я телефоном редко пользуюсь . Мне не страшно:bounce:
ух, какая смелая, я в восхищении:-D все это на самом деле - сугубо паранойя, но вот что там объективно можно интересного заснять, это ж какой масштаб интереса нужен к конкретной персоне и времени. ладно бы там у тебя код от сейфа с миллионами можно было б подглядеть, а так - зачем?
 
хотя ватсап скачала вчера. А что там надо залепить? то что спереди на меня глядит?
Верхнюю часть экрана, полсантиметра примерно. Но проще не разрешить приложению доступ к камере:)
 
ух, какая смелая, я в восхищении:-D все это на самом деле - сугубо паранойя, но вот что там объективно можно интересного заснять, это ж какой масштаб интереса нужен к конкретной персоне и времени. ладно бы там у тебя код от сейфа с миллионами можно было б подглядеть, а так - зачем?
я тоже думаю, что ко мне нет интереса у них:YES:
 
просто желай товарищу майору доброго дня и поздравляй с праздниками)
но тут как бы объективно - заклееная камера не спасет в случае интереса, провайдеров интернета обязали хранить кучу информации о юзерах и по запросу они обязаны это все предоставлять, так что как бы видео это в принципе мелочь на этом фоне))
 
но тут как бы объективно - заклееная камера не спасет в случае интереса, провайдеров интернета обязали хранить кучу информации о юзерах и по запросу они обязаны это все предоставлять, так что как бы видео это в принципе мелочь на этом фоне))
хорошо быть маленьким человеком
 
Если срыв легкий, он может устраивать перезагрузку – стирать тревоги и снимать напряжение. Поэтому после срыва можно чувствовать себя на подъеме, настроение отличное, секса хочется и вообще все замечательно. Но потом напряжение начнет накапливаться снова и тогда нужно будет еще пить…
Вы думайт ???? :-D
 
Назад
Сверху Снизу