Хочу бросить пить

в этот раз меня пронесло от запоя
Привет, моя тебе поддержка, у тебя хороший счетчик был, я думаю ты многое уже понимаешь, у меня в последнее время так же происходит, бывает днем пронесет, несколько раз, а потом запой....со всеми "прелестями".
Выбирайся, у тебя все получается, надо в первое время ха что то зацепится, люди в глухих деревнях где интернета даже нет, бросают пить и все выходит у них. У тебя все получится, у тебя сынок растет, дай ему хорошее детство. Мой папа пил когда я был маленький, многое помню из детства, эти бессоные ночи, как они с мамой дрались постоянно, я все это видел, он мамины вещи выносил продавал за бутылку, сапоги кожаные дорогие вынес и продал пока она спала....умер напившись и упав в стеклянный дверной проем, ночью, дома никого не было истек кровью и умер это очень страшно, на мне видимо остался этот след из детства в следствии психологические травмы..
 
Это че за модель ...? Классно, видель только в одной
у меня на новом ноуте тоже с защелкой, спрос рождает предложение по ходу - теперь делают с защелками, asus vivobook 16x
 
Привет, моя тебе поддержка, у тебя хороший счетчик был, я думаю ты многое уже понимаешь, у меня в последнее время так же происходит, бывает днем пронесет, несколько раз, а потом запой....со всеми "прелестями".
Выбирайся, у тебя все получается, надо в первое время ха что то зацепится, люди в глухих деревнях где интернета даже нет, бросают пить и все выходит у них. У тебя все получится, у тебя сынок растет, дай ему хорошее детство. Мой папа пил когда я был маленький, многое помню из детства, эти бессоные ночи, как они с мамой дрались постоянно, я все это видел, он мамины вещи выносил продавал за бутылку, сапоги кожаные дорогие вынес и продал пока она спала....умер напившись и упав в стеклянный дверной проем, ночью, дома никого не было истек кровью и умер это очень страшно, на мне видимо остался этот след из детства в следствии психологические травмы..
Спасибо, Лёша, за поддержку. Ты во всём прав. Сочувствую тебе :obnim1:
 
Это че за модель ...? Классно, видель только в одной
Какой-то древний леново списанный с МФЦ и купленный с рук.
Ужас какой-то ...
Вот согласен, мне тоже не очень
Цветочки же... Синенькие:PREVED: Английский стиль
Вот у меня жена, тоже что-то такое говорила, когда выбирала :-D
чет мрочноватый.....
В Англии всегда дождь... но все все равно депресивно ...
Не, обои светлые, поэтому я в итоге и согласился на такую расцветку


ЗЫ. пошукал в своей теме: Lenovo M71z.
 
чет мрочноватый.....
В Англии всегда дождь... но все все равно депресивно ...
такие нежные обои тебе мрачноваты?
ну не знаю как у вас там в Европах, у нас депрессии от обоев не бывает:-
 
Назад
Сверху Снизу