Хочу бросить пить

@Лаверна, это вы вчера с Катей гулять ходили? А серьёзный мужчина тусил с вами?
Мы сначала вдвоём были, часа три гуляли,потом Гайвер, Дима, присоединился, но мне пора идти уже было, ребята дальше по ВДНХ пошли гулять, как раз погода очень комфортная стала - не жарко
 
Мы сначала вдвоём были, часа три гуляли,потом Гайвер, Дима, присоединился, но мне пора идти уже было, ребята дальше по ВДНХ пошли гулять, как раз погода очень комфортная стала - не жарко
ого! круто
ну и как Димка живой? такой же галантный?
 
@Нюта79, какая то ты слишком весёлая из срыва вернулась ...
Шичко тебе принести?
У меня есть
благодаря ему и нашим алкашикам остаюсь трезвой с минимальными потерями :horovod:
тебе какой дневник больше всех нравится?
 
благодаря ему и нашим алкашикам остаюсь трезвой с минимальными потерями :horovod:
тебе какой дневник больше всех нравится?
Никакой не нравится...
Я просто пытаюсь понять, это у тебя нервное?
Или ты и правда так весела. :-D
 
В 2005 просрочил, 1000 рублей был штраф. Вроде с того времени сильно не увеличился.
Штраф фигня. А вот то что паспорт стал недействительным - это проблема. В самых различных ситуациях когда он может понадобиться при оформлении документов.

я тоже заметила. возлияние оживило? может тоже попробовать)
Как всегда, от первой дозы организм переходит в режим активности, яды надо выводить, сил пока еще полно, это потом при продолжении он устает. Там и работоспособность прет нехилая.

ЗЫ. Я в 2022 году за один май переделал все что копилось с начала года, когда я прокрастинировал в трезвости
 
за один май переделал все что копилось с начала года, когда я прокрастинировал в трезвости
вот. мне приходится себя заставлять делать элементарные дела. в начале употреба замахнёшь бывало - и вкруг ноги пироги :-D но это уже не повторится, будет только плющить.
 
Никакой не нравится...
Я просто пытаюсь понять, это у тебя нервное?
Или ты и правда так весела. :-D
просто общаюсь у себя в гнезде и рада всем приятностям, которые мне наговорили:-
состояние у меня не ахти какое, голова чугунная, но я стараюсь не унывать. Все же живы
 
просто общаюсь у себя в гнезде и рада всем приятностям, которые мне наговорили:-
состояние у меня не ахти какое, голова чугунная, но я стараюсь не унывать. Все же живы
Мне ту ссылку на атеистов агностиков дал в своё время @Шэмас , в вотсапе тоже они есть, собрания. И там читают книгу Светская трезвость, очень отзывается именно в таком виде этот путь:mysterious:
 
вот. мне приходится себя заставлять делать элементарные дела. в начале употреба замахнёшь бывало - и вкруг ноги пироги :-D но это уже не повторится, будет только плющить.
я всегда заставляю себя всё делать. Просто надо и всё. Надо купить картину с надписью "сейчас", чтобы мозолила глаза
 
Мне ту ссылку на атеистов агностиков дал в своё время @Шэмас , в вотсапе тоже они есть, собрания. И там читают книгу Светская трезвость, очень отзывается именно в таком виде этот путь:mysterious:
такой живчик он оказывается:JOKINGLY:
просто всегда серьёзные разговоры ведёт, а вчера с Квитусей зажгли они звёзды)
 
Назад
Сверху Снизу