Хочу бросить пить

значит и ты ягодка :obnim1:
надо волосья покрасить и пойду фотаться. Хоть бы не зеленая получилась:molitva: Прошлый раз розовенькая ходила
Может лучше после покраситься? :-D

А то ходить -то с этим фото теперь до 100 лет надо будет:curtsy:
 
@Нюта79, мне же тоже недавно исполнилось 45 лет, в апреле. Я свой паспорт на замену уже отдала. Вот жду , мне получать новый 13.06.

Ты не тяни с этим делом, там штраф, если до 90 дней не заменишь паспорт.
А как долго он делается ? Мне в следующем году предстоит эта процедура. но я живу не в России, надо расчитывать время и штраф сильно большой?
 
у меня никогда удачной не было:PARDON:
всегда не могу узнать себя на фото
думаю о себе лучше, чем есть на самом деле
 
А как долго он делается ? Мне в следующем году предстоит эта процедура. но я живу не в России, надо расчитывать время и штраф сильно большой?
В 2005 просрочил, 1000 рублей был штраф. Вроде с того времени сильно не увеличился.
 
Привет!
@Нюта79

Как же так, счетчик сбросила. Мне казалось, у тебя все так хорошо идет, уверенная трезвость и позитивный настрой.

Мои пожелания для тебя – быстрей преодолеть последствия этого срыва и больше никогда не оступаться.
 
у меня никогда удачной не было:PARDON:
всегда не могу узнать себя на фото
думаю о себе лучше, чем есть на самом деле
Если альбом маленький, а фотография страшная, то это паспорт!
Была такая шутка дачным-давно)
 
Привет!
@Нюта79

Как же так, счетчик сбросила. Мне казалось, у тебя все так хорошо идет, уверенная трезвость и позитивный настрой.

Мои пожелания для тебя – быстрей преодолеть последствия этого срыва и больше никогда не оступаться.
Привет:obnim1:
спасибо за поддержку:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу