Хочу бросить пить раз и навсегда

, поддержали как то, никто не откликнулся. Но теперь я знаю, что это за люди и как себя вести с ними
Смотри, не попади в ловушку саможалости - завязавший, как маленький ребенок, топчет ножкой и требует внимания, мол, смотрите, какой я окуительный и очень обижаются, когда его не замечают. Мир тебе ничего не должен по сути и друзья в том числе. Прими их такими, какие они есть, сбережешь кучу сил. Хотя, это непросто. Обида исходит от когнитивного диссонанса - ты хочешь, чтобы они вели себя по-твоему, а у них своя жизнь, они по своему жить хотят. Приняв их, ты как-бы позволяешь им быть такими, какие они есть и внутренний дискомфорт уходит.
 
А у меня мать умерла недавно, и вот сейчас я понял, как хреново одному в этом котле вариться, даже выговориться некому, поэтому и обратился на этот форум.
Но ты должен понимать,что ничего на свете не требует того,чтобы заливать шары. Ни смерть,ни радость,ни катастрофа. Это всё саможалость. По мне так лучше подобрать хорошие антидепрессанты,пропить курс и правильно с них слезть, чем жить в пьяном угаре и ныть,что ты пьешь,потому что одинок и никто тебя не понимает. Мы понимаем и мы знаем,что вот это вот всё-это происки алкомозга,это надо пережить. И мы готовы помочь поддержкой- словами,трусов,штанов,п@здюлями.
Выше нос,бро! :KISSED:
 
Правильно понял. Твой алкомозг подсказал,а ты с удовольствием это принял и побежал за бутылкой.
Вот теперь и надо бороться с собой, по другому никак, одному можно в такую ж.. у попасть и закончится тем, что найдут тебя дохлого где-нибудь в канаве.
 
Вот теперь и надо бороться с собой, по другому никак, одному можно в такую ж.. у попасть и закончится тем, что найдут тебя дохлого где-нибудь в канаве.
Та блин,не надо с собой бороться,не получится это. Тебе надо понять,что ты болен. А болезнь разве борьбой лечат? Нет,препаратами/операцией. И тебе нужна такая операция на мозг. В нашем случае это чтение инфы по профилю,чтобы ты хорошо понимал с чем имеешь дело и умел распознавать голос алкомозга/предсрывных состояний,чтобы вовремя лечь на землю и притвориться мёртвым,как опоссум.
А самый главный скальпель-это группы АА или метод Шичко.
 
Сейчас обошлось,потом может и не обойтись,так что только трезвость)
У меня брательнику двоюродному 45 годков,он работает на маршрутке,а там как то надо типа отстегнуть из своего кармана в начале дня энную сумму хозяину и потом все,что заработал всё твоё. Этот здоровый лоб неделю в синеве, машина 4 дня простаивает, а долг копится,вроде уже 20 штук торчит работодателю. Сегодня он звонил моей маме (его тетя) и просил одолжить, мама безусловно отказала,он их просто не вернёт.
Бьёт свою мать (ей 65),если та не даёт ему на опохмел.
Красавчик,чо.
Ну видимо в жопу всю жизнь ему мама дула раз вырос такой выб##док, и до сих пор дует раз терпит побои. Не жалко.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Я не поняла,ты хочешь на силе воли что ли выехать?
Я просто хочу перестать бухать, пока ещё не знаю как точно, ведь неделя не пития это не показатель, поэтому я здесь на форуме.
 
На данный момент тяги к спиртному нет, правда курить стал больше.
У меня в первые три недели при первом счётчике тоже не было тяги,а потом она так шарахнула по голове,что я даже ей особо не сопротивлялась. Хотя в этот день с утра все было норм,даже что то подобие настроения было,а вечером я собиралась идти к ААшникам. Не дошла,села бухать.
Я тоже стала курить больше. Но мне нравится курить,бросала,потому что муж был категорически против. Курила втихаря. Потом как то задолбалась ныкаться и сказала ему,что как бы мне вроде уже 36 и я хочу курить,мне нравится. Долго ругался,но купил мне вейп,не сразу,но привыкла к этой парилке, теперь не переношу запаха сигарет и айкоса, блевать тянет.
 
Назад
Сверху Снизу