Хочу бросить пить раз и навсегда

Не проверить, получается я все это время сам этого хотел
Может и не ты сам, твоя алкосущность, это что-то типа программы, программы на употребление, которая базируется на инфантильном эгоизме, короче, вроде взрослый вроде человек, а ведешь себя как подросток, уровень мышления примерно такой.
Задача трезвеющего алкоголика состоит в том, чтобы отслеживать эту самую алкосущность в себе, отделить свое Я от нее и жить себе спокойно, своей жизнью. А "темной стороне" не давать хода.
 
А мне одной показалось, что никакого конструктива и только нытьё? Я надеялся, что запоя не будет, я слабак, бу-бу-бу... 🤦‍♀️
 
А мне одной показалось, что никакого конструктива и только нытьё? Я надеялся, что запоя не будет, я слабак, бу-бу-бу... 🤦‍♀️
Ну зачем так жестоко? Человек в объятиях саможалости, жалеть надо! :-D Жертва, все дела.
 
Настрой был хороший. Потом он и про срыв сразу написал, ждал, что поддержат и он не продолжит. Но алкоголь взял свое.
 
Потом он и про срыв сразу написал, ждал, что поддержат и он не продолжит
На бока надейся, а сам не плошай.. Хреновая стратегия, ожидать поддержки. Ее не стало, человек запил.. Может ему тогда просто друзей завести?
 
На бока надейся, а сам не плошай.. Хреновая стратегия, ожидать поддержки. Ее не стало, человек запил.. Может ему тогда просто друзей завести?
Это смотря каких друзей))) Олкашей - точно не надо))) Опять-таки, друзья - это не тазик для слива токстчных отходов, особенно если они не имеют проблемы с алкоголем. Нахрена им слишком глубоко погружаться в эту тему? В конце концов автору нужно это самому. И важно понять, а нужно ли? И что для этого делается. Форум - не панацея, хотя очень помогает, но со своей головушкой работать надо самостоятельно.
 
Это смотря каких друзей))) Олкашей - точно не надо)))
Можно и алкашей, но тока трезвых! :-D Тазиков тож не надо.
В конце концов автору нужно это самому.
Вот тут вопрос - а надо ли чего афтару? Мог бы и в марафон записаться.. Может он так, чисто совесть очистил - яж пытался типа, но не вышло.. тут полно брошенных аккаунтов.
 
Идите вы все в жопу, гребанные помощники. И заблокируйте меня, пожалуйста.
А чо такой нервно-агоессивный? Что не так? Ты то стонал какой ты безвольный, то агрессируешь? Тебе как помочь? Налить или пожалеть?
 
Назад
Сверху Снизу