Хочу бросить пить раз и навсегда

Привет :kofe: Как дела? Как самочувствие, настроение?
Добрый день! Настроение пока не очень, меняется резко. Ем таблетки фосфоглив и фестал. С пищеварение после последней пьянки не очень, но сейчас уже лучше. В голове какая то слабость, вроде как кружиться бывает.
 
Добрый день! Настроение пока не очень, меняется резко. Ем таблетки фосфоглив и фестал. С пищеварение после последней пьянки не очень, но сейчас уже лучше. В голове какая то слабость, вроде как кружиться бывает.
Так бывает, всё это со временем пройдет. Синдром отмены да ты еще плюсом и курить бросаешь, это тоже влияет на самочувствие. После месяца по идее должно "повеселее" пойти)
Как в целом настрой на трезвость? Позитивный?
 
Так бывает, всё это со временем пройдет. Синдром отмены да ты еще плюсом и курить бросаешь, это тоже влияет на самочувствие. После месяца по идее должно "повеселее" пойти)
Как в целом настрой на трезвость? Позитивный?
Настрой нормальный. Кстати курить решил бросить после прочтения книги Аллена Карра Бросить курить легко. Сейчас вообще бухать не хочется, тем более глядя на свое сейчас состояние. Сейчас вообще и запахи и вкус поменялись, обманчивые. Но я ещё короной в декабре 2021 переболел, обоняни вообще не было.
 
Настрой нормальный. Кстати курить решил бросить после прочтения книги Аллена Карра Бросить курить легко. Сейчас вообще бухать не хочется, тем более глядя на свое сейчас состояние. Сейчас вообще и запахи и вкус поменялись, обманчивые. Но я ещё короной в декабре 2021 переболел, обоняни вообще не было.
Всё наладится, и обоняние, и хорошее настроение, и самочувствие, всему своё время👌
Мне на первом месяце казалось, что у меня с головой проблемы, потому что болела очень сильно, тоже была мысль ко врачу обратиться, каждый день на таблетках только выезжала, чтобы более-менее себя нормально чувствовать. Но потом всё само собой урегулировалось)
Периодически возвращаются такие состояния, но как-то фоном уже.
Всё вместе не рекомендуют бросать, но раз взялся, значит, так тому и быть, терпи)
всё будет ок!
Вообще если лучше не будет, попозже покажусь врачу, а то мысли в голову нехорошие лезут.
 
Все таки прошёл я сегодня обследование (диспансеризацию), печёночные показатели в 2 раза больше нормы, но врач сказала ничего страшного в этом нет, попью ещё фосфоглив пару месяцев.
 
2 месяца без синьки. Хочется ли мне выпить? Да, иногда накатывает, хочется. Держу себя теперь только тем, что говорю себе, вспомни к чему это приведёт, какие последствия будут. Нервы ни к черту,раздражительность сильная к каждой ерунде. Сейчас практически ни с кем не общаюсь, но мне может так и лучше. Сейчас в отпуске почти неделю уже. Дел на домашнем участке много, это и отвлекает. Сейчас начинаю жалеть, сколько времени пропито, т. е. потеряно.
 
Добрый день!Мне 41 год.Разведен.В данное время проживаю один.Кодировался не один раз.Были периоды не пил целый год.Недавно умерла мать.После похорон пил неделю.Недавно был опять срыв,тоже неделю пил,не вышел на работу.В общем не пью всего восьмой день.На работе вроде все норм.Хочу ,очень сильно хочу завязать с алкоголем раз и навсегда.Но боюсь опять сорваться. В общем здесь в своей теме я буду делиться со своими результатами по избавлению от этой пагубной привычки.Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.С уважением.
 
2 месяца без синьки. Хочется ли мне выпить? Да, иногда накатывает, хочется. Держу себя теперь только тем, что говорю себе, вспомни к чему это приведёт, какие последствия будут. Нервы ни к черту,раздражительность сильная к каждой ерунде. Сейчас практически ни с кем не общаюсь, но мне может так и лучше. Сейчас в отпуске почти неделю уже. Дел на домашнем участке много, это и отвлекает. Сейчас начинаю жалеть, сколько времени пропито, т. е. потеряно.
С гусиками тебя, ты молодец. Знаешь, тут в субботу сижу на лавочке, погода +17, птички, цветочки, весна. И вдруг мысль: пиво хорошо идёт в такую погоду. Аж сама офигела, настолько это было из серии "ну и чо к чему?". Я представила наутро после пива лицо своë в зеркале, тошноту, головную боль, которую ничего не снимает. И это я только физические ощущения представила... 🤢 Посидела ещё минут пять.... Нееее, не хочу я пива и пошла обедать. 😂 Но у меня нечасто такие мысли, а тут, вдруг, даже не накрыло, а мыслишка такая. На проверку похожая.
 
Я сорвался, из-за проблем на работе, может вплоть до увольнения, пью с пятницы.
Привет. Сорвался ты потому, что алкоголик и разрешил себе выпить, а проблемы как алиби для мозга. Сейчас ты продолжаешь наматывать проблемы в клубок. Ты же понимаешь, что останавливаться все равно придется и проблемы пока ты бухаешь не рассосутся сами по себе? Сорвался, и как? Прямо душу отвел? Полегчало тебе?
 
Я сорвался, из-за проблем на работе, может вплоть до увольнения, пью с пятницы.
Тормознёшь, мож и решишь проблемы. :PARDON:До вторника ещё сегодня и завтра. Пил всего 2 дня. Реально же.
С 3х лет слетел?
 
Привет. Сорвался ты потому, что алкоголик и разрешил себе выпить, а проблемы как алиби для мозга. Сейчас ты продолжаешь наматывать проблемы в клубок. Ты же понимаешь, что останавливаться все равно придется и проблемы пока ты бухаешь не рассосутся сами по себе? Сорвался, и как? Прямо душу отвел? Полегчало тебе?
Я слабак
 
Я сорвался, из-за проблем на работе, может вплоть до увольнения, пью с пятницы.
Когда научишься видеть себя в событиях жизни и принимать ответственность за свои поступки, тогда и уйдут проблемы. Ты - центр своей жизни, значит так или иначе допускаешь подобные жизненные проблемы и сваливаешь вину на "внешнего врага", выставляя себя жертвой, беспомощным. Осознай себя хозяином своей судьбы и попробуй ее изменить - если конечно хочешь этого сам.
 
И кишка у меня тонка, я не знаю, что делать.
Мы тут все слабаки, иначе нас здесь бы не было. Это не первая жопа в твоей жизни и ты знаешь, что делать. Выползай. Закругляйся для начала пить и разруливай с работой. Заранее смирись с увольнением и может пронесет. Все будет хорошо.
 
И кишка у меня тонка, я не знаю, что делать.
ну вот ты прям на верном пути, следующий смирение.
останавливаться все равно придется
Классное выражение: все бросают пить, счастливчики еще при жизни.
 
Назад
Сверху Снизу